

ОБГОВОРИТИ В ФОРУМІ



|
Розділ "Коментарі" на "КИЯНАХ" не модерується, тому контролюйте себе самі.
Надсилаючи коментар, не колупайтеся в носі, не вживайте лайки, не ображайте авторів та героїв публікацій.
Не з'ясовуйте міжнаціональні стосунки, не пишіть антиконституційних закликів, не закликайте ліквідувати державну незалежність України шляхом приєднання до союзу Росії та Білорусі або в будь-який інший спосіб.
Якщо Ви будете дотримуватися цих нехитрих правил, то навіть у Ваших правнуків буде можливість побачити в архиві "КИЯН" влучний прадідів чи прабабин коментар.
|
Ага, привіт, хлопці. Я маю дохід дві штуки в місяць, але і я собі не зможу дозволити збудувати такого котеджу. І скажу вам, чому. ТОму що, по-перше, Київ захоплюють олігархи з інших міст - Дніпропетровська, Донецька, Харкова і т.п ; а по-друге, Київ захоплюють москалі з РОсії ; а по-третє, Київ захоплюють іностранці - американці, жиди і т.п. У всіх них бабла не міряно, тому вони створюють нездоровий ажіотаж, і ціни від цього ще більше зростають. Крім того, по-четверте, землі захоплююьть і київські олігархи, неміряно, щоб потім попродавати втридорога - це саме менше, а то і вдесятеро дорожче.
(Костянтин) 17.10.05 21:22
|
|
|
|
|
ну зарабатує хтось штуку. че завидовать?! все равно на котедж не хватает. ни ему, ни тебе :(
а вообще фигня это все. домик в деревне, парное молочко. кохана жинка рядом ! что еще нужно?! :))) тока вот работы там нету, или платют "чиста символически" уроды! :(
(Мистик) 13.10.05 17:23
|
|
|
|
|
Бля, но вы даёте! Я вон из жопы лезу, что б заработать 150-200$, а вы тут по 500-1000 зарабатываете и ещё жалуетесь! Это кем же и как надо «работать», что б как вы зарабатывать? Почитал и ахуел! ------------------------------------------------------------------------------------------------ Руководителем IT проекта. 1000 - запросто. Много компаний у которых такие вакансии открыты. Опыт и знания(без опыта для начала - чуть меньше). Кто ещё какие "работы" знает - подскажите.
(Виталий) 13.10.05 11:42
|
|
|
|
|
Бля, но вы даёте! Я вон из жопы лезу, что б заработать 150-200$, а вы тут по 500-1000 зарабатываете и ещё жалуетесь! Это кем же и как надо «работать», что б как вы зарабатывать?
(Почитал и ахуел!) 13.10.05 03:25
|
|
|
|
|
ну внатуре, у меня з/п 1100$+маленький ребёнок, снять квартиру за 300$ и я уже начинаю скрипеть +300$ на ребёнка+200$ на еду+100$ нв машину, а ведь ещё и вещи себе с женой покупать надо, узнал сколько хата 2-х комнатная стоит, мне плохо стало, как в нашей стране купить квартиру, кто-то может мне объяснить?А ведь такая з/п как у меня не у многих.Чесно говоря хочется выйти и побить морду,-мэру например.Куда катитися страна? Они, мудилы, про котеджи нам тут заливают, те кто ворует, я думаю, и могут себе позволить его купить, а мы только будем смотреть на это со стороны.Курим бамбук, спасибо родная страна.
(Алексей) 12.10.05 16:42
|
|
|
|
|
Скільки треба заробляти? Давайте підрахуємо. 1. Вартість земельної ділянки в межах 20 км від Киева 1500-5000 USD за сотку. На котедж потрібно мінімум 12 соток. Отже за земельну ділянку треба заплатити 18000 - 60000 USD. 2. Квадратний метр збудованого житла коштує в середньому 400-1000 USD. За скромний котедж загальною площею 120 кв.м. треба викласти 48000 - 120000 USD.
Якщо 53% киян (які є нібито середнім класом) скинуться то вони можуть купити собі один такий котедж.
|
|
|
|
|
Все это откровенный пиз..ш, я не оспариваю тот факт, что жить в котедже гораздо более приятно чем в хрущевке, но скажите мне пожайлуста, кто этот "средний клас?", который готов понести затраты, на приобретение оного.... наверное это чиновник средней руки, которые не достигли еще главной "кормушки" нашего приславутого гос-ва...... с нынешнеми средними з/п и ростом цен на недвижимость купить себя хотябы однокомнотную кв. просто не реально.... Так что харе пиз-ть товарищ!!!!!!!!!! И хватит уродовать город и уничтожать парки!!!!!!!! Я вам лично жопу разорву!!!!! незачот!!!!!!!! кг\ам
(Mishok) 12.10.05 16:35
|
|
|
|
|
С Толей согласен. С зарплатой в 500-600 уе можно купить коттедж? И считается такая зарплата средним классом? Да не фига вы на эти деньги не купите, в лучшем случае на отпуск приличный насобираете.
(ALEXey) 12.10.05 16:11
|
|
|
|
|
Какие в жопу повысившиеся доходы? Кто воровал меньше, стали воровать больше? Половина моих знакомых не может снять жилье, так чтобы еще и на жизнь хватало, не говоря о покупках квартиры, цена на которую все равно, что космос. И причем люди на нормальных работах трудятся, получают по 500 - 600 у.е. Сколько надо получать, чтобы покупать ваши коттеджи, можно написать?
(Толя) 12.10.05 16:01
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|



|