В Киеве заболели бюветы
Студентов защитят от взяток
Какие праздники нас ждут в июне

        Пошта @oboz.com.ua

  Гроші
  Влада
  Якість життя
  Нерухомість
  Неприємності
  Книга скарг
  Відпочинок
  Історія
  Фоторепортаж
  Веб-конференції



  "Метроград" став великою помилкою архітекторів

  В Киеве "первичка" упала в цене

  В столиці побудують 55 новеньких готелів

  Мэрия вновь зажигает Киев

  Пожар в центре Киева не на шутку напугал горожан

  Стройки – стали, кирпич – "упал"

  Главным контролером КГГА стал работник "Правэкса"

  Парашютисты заполнять небо над Киевщиной

  Быструшкин: Троещинцы победили!

  В поисках гармонии. Как очистить свою карму

  Во время пожара на Ушинского были спасены 23 человека

  Сделай себя сам. Повышаем самооценку и уверенность в себе

  Для многих мужчин 20 лет могут стать решающими

  Ищу жену слабого пола, или Как сделать любимой предложение

  Председателей районов попросили расплатиться за мусор

  На Нивках открыли многофункциональный стадион

  Заведения культуры защитили от выселения

  Топливо подешевело, а маршрутки подорожали

  В Киеве заболели около 200 деревьев

  В Дарнице подожгли свалку автомобильных покрышек

  ДТП: водитель Toyota убил милиционера

  Пикаперы глазами девушки: знакомимся и соблазняем

  Главная Синагога Украины отпраздновала 110-летие

  Знойный мачо JUANES выступит в Киеве

  Трудоголики плохо находят контакт со своими детьми

  В воскресенье берегите ноги, а в четверг – глаза

  Призерам Олимпиады-2008 вручат квартиры

  Опрос: бывают ли любимые бывшими?

  В сентябре "русановцы" получат квартиры

  Овнам лучше не настаивать на своей точке зрения

  Праздники и мемориальные даты

  Не забудьте поздравить Ивана и Николая

  У столичному метро вводять "засилочні" поїзди

  В столице 90% песка добывается незаконно

  Кильчицкая готовится вернуться в КГГА после декрета

  На Киевщине природа преподнесла необычный сюрприз (фото)

  Торговцы сигарами заплатят 1 миллион гривен

  На Печерске водитель сбил пешехода и скрылся

  Черновецький вирішив вполювати декількох "зайців"

  Трудности первоклашек, или Как помочь ребенку адаптироваться

  У місті відкриють нові маршрути громадського транспорту

  Горожане смогут купить продукты по сниженным ценам

  Вскоре на Майдан Незалежности зароют траншеи

  Пьяный водитель на Honda врезался в троллейбус

  Юбилей Киевского зоопарка отпразднуют в 2009


Загрузка ...

  Гороскопи на сьогодні
0
  "Результати опитування"


22.11.2006 | 09:47


Как вы относитесь к идее некоторых депутатов сместить мэра



В опросе приняло участие 2399 человек

 





Подивитися всі новини

Надіслати свою новину     Залишити скаргу     Обмінятися порадами
Дати оголошення


  ПОСИЛАННЯ ПО ТЕМІ    "Міськрада"


В Киевраде открыт сезон распродажи депутатских мандатов


Как Довгий Киевраду брал


Полное политическое фиаско Катеринчука


Олесь Довгий стал секретарем Киеврады


Черновецкий торжественно открыл сессию Киеврады
0

  ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ



ОБГОВОРИТИ В ФОРУМІ

Версія для друку | Надіслати другу | Прочитати пізніше | Додати коментар




  Коментарі

Розділ "Коментарі" на "КИЯНАХ" не модерується, тому контролюйте себе самі. Надсилаючи коментар, не колупайтеся в носі, не вживайте лайки, не ображайте авторів та героїв публікацій. Не з'ясовуйте міжнаціональні стосунки, не пишіть антиконституційних закликів, не закликайте ліквідувати державну незалежність України шляхом приєднання до союзу Росії та Білорусі або в будь-який інший спосіб. Якщо Ви будете дотримуватися цих нехитрих правил, то навіть у Ваших правнуків буде можливість побачити в архиві "КИЯН" влучний прадідів чи прабабин коментар.
Вы тут меньше пишите,а скорей платить по новым тарифам,а то мне с моим корешем ,нигером на парочку "Майбахов" заработать,а вам за это вашим старикам пайочки просроченные подкину.Повышение тарифов это знак с выше из самого космоса.так что вы со мной не спорте,а давайте платите,и презик меня поддерживает.
(Ленчик Черновецкий) 22.01.07 20:57
 0% 
 0% 
Голосів: 0
А я призываю всех киевлян нанести ответный удар, забрать все вклады из ПРАВЕКСА и другим его структурам обьявить бойкот и не быть ОВЦАМИ и БАРАНАМИ. Мы не скот чтобы нас новыми тарифами в стойло загоняли. Если у него есть проблемы с качеством предоставления услуг так решай их разумно, а не лезь , как вор в карманы людей. Во истину ПРИВЫЧКИ ВОРА УДИВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫ.
(007) 22.01.07 01:12
 100% 
 0% 
Голосів: 5
Ничего нам не поможет, мы все сдохнем ,останутся только они, пьяницы ,алилуи!!!!!
(Черновецкий меня сделал быдлом) 13.01.07 12:31
 100% 
 0% 
Голосів: 1
Кто может найти статистику смертности в г. Киеве с момента озвучивания "Тарифов Черновецкого"?
(Владимир) 24.12.06 18:35
 100% 
 0% 
Голосів: 6
Балык, ты меня извини, но ты еще и мудак. Причем здесь майдан, флажки и Европа. В Европе за работу платят по европейски и тарифы соответствующие. А Янек платит зарплату как азиатам, а тарифи устанавливает как европейцам. Сечеш,балык чмалык задроченый !!!::
(Don) 21.12.06 16:55
 88% 
 12% 
Голосів: 8
Раньше я жалел харьковчанБ думал им с Добкиным не повезло, ПР постаралась, но как 30% недоразвитых киевлян купились на червивую гречку, тухлую тушонку и устроили "Праздник Жизни" 70 ти процентам Нормальных киевлян ума не приложу. Гнать эту клику с КГГА и Киевсовета драной метлой и чем быстрее тем лучше.
(Драгутин) 19.12.06 17:02
 100% 
 0% 
Голосів: 11
Кто тут говорит по поводу высоких тарифов в Европе? Ну да, высокие. Только Вы забываете Ма-а-а-а-аленький нюанс: размеры европейских зарплат!!! В захудалой Болгарии 400 евро считается более менее нормальной зарплатой! Про более развитую Европу я вообще молчу.
(Тетяна) 18.12.06 12:54
 100% 
 0% 
Голосів: 7
Если речь идет о Европе и о тарифах тамошних на транспорт и коммунальные услуги, то, как известно, у них там квартиры значительно дешевле стоят, чем у нас. Только вдумайтесь. 4-комнатная квартира в Киеве, например, в районе Оболони ближе к Московскому шоссе в новом доме стоит полмиллиона долларов.
А повышать тарифы на коммунальные услуги, которых практически нет у нас, да нельзя же. Старые обгаженные лифты, с выжжеными кнопками, налипшей жевательной резинкой, с вонью в подъездах, с трещинами в домах, разваленными детскими площадками, со сворами бездомных инфицированных собак собак???? Утром из квартиры выходить в 7.45, уже свет выключен в подъезде. 5 минут в замочную скважину пытаешься ключ вставить, дверь закрыть. Боишься, чтобы себе голову не свернуть. И где порядок?
(Маруся) 13.12.06 09:55
 100% 
 0% 
Голосів: 5
Хорошо минимальна з/п 330грн. реально 1500-2000грн отнять ком.усл. если я правильно понял 120-220грн на проезд 100грн на еду 500-750грн развлечения 500грн дни рождения друзей 150грн а как быть с ребёнком и если квартиру приходится снимать????????????????????????????
(Сергей) 08.12.06 02:03
 100% 
 0% 
Голосів: 11
Сколько можно терпеть произвол Черноветского.Его наглость переходит все границы,всем Киевлянам нужно объединиться
и просто не платить по новым тарифам,иначе
етот клоун еще сильней обнаглеет. А если все не будут платить то он ничего не сможет сделать.

(Киевлянин С В) 07.12.06 15:08
 93% 
 7% 
Голосів: 30
« 1 2 3 4 »
Подивитися всі
Ваше ім'я