



|
"Щодо тих, хто надсилає листи до "Книги скарг". Не забувайте залишати свої адреси або контактні телефони, аби "КИЯНИ" могли зв’язатися з вами й конкретно допомогти"
|
Называю маршрут в ответ слышу стоимость на 15 грн. больше, чем сумма, озвученная мне службой пять минут назад... Говорю об этом водителю - в ответ хамство и предложение ехать через службу и вообще идти подалее... Номер машины я, конечно, записал, да только жаловаться некому... Позвонил в службу - мне ответили,что водитель оказывается имеет право меня не везти и бросили трубку... Интересно, водителя с ними деляться неучтенными доходами? Так вот, у меня вопрос к менеджменту компании: вы действительно так плохо платите водителям, что они правдами и неправдами пытаются урвать лишние 10-15 грн. или это все же особенности национального менталитета? Хотя вряд ли их это особо интересует, т.к. на их сайте нет даже книги отзывов... Номер телефона этой службы я уже из своих контактов удалил.
(Юрий (energotechs@yandex.ru) 22.02.08 11:27
|
|
|
|
|
Итак, господа, хочу рассказать о парадоксах в работе киевских служб такси... Раньше я часто пользовался службой Такси Тройка, но в последнее время я все чаще стал слышать от диспетчеров (вернее получать СМС) что в моем районе (Подол) нет свободных машин... И вот вчера я понял почему же все-таки у них так часто нет свободных машин... Вечером, после работы, посидев в кафе с девушкой, решил ехать домой на такси забросив по пути и ее домой. Выйдя из кафе увидел шашечки Такси Тройка и решил поступить по правильному, т. е. не договариваться с водителем, а вызвать машину через службу... Позвонил, назвал адрес и маршрут, получил в ответ стоимость и обещание найти машину через пару минут... Минут через пять мне пришла СМС со знакомым мне текстом: в Вашем районе нет свободных машин... Но ведь машина этой службы стояла в 10 метрах от меня... Ну, думаю, скорее всего просто водитель здесь с частным визитом... Но решил проверить. Подхожу - рация работает. Спрашиваю свободен ли - получаю утвердительный ответ
(Юрий (energotechs@yandex.ru)) 22.02.08 11:26
|
|
|
|
|
Писал Вам месяц назад. Это ужас во дворе уже басейны, непройти непроехать. Нет уже сил терпеть. На Рыбальском острове ул. Електриков, между домами 26/10 и 28 уже неделю стоит вода. Прорвала труба, вонь стоит ужасная, проийти к подезду можно только по бардюрам, и то они уже тоже местами потопают.
(Алексей) 19.02.08 13:31
|
|
|
|
|
Ул. Ирпенская 63/5 ,3 подъезд,грязь,облупленные стены ,ремонта не было со дня здачи дома. В подъезде почти не подметают и не моют вообще.
(КСИ) 18.02.08 20:57
|
|
|
|
|
Ул. Ирпенская 63/5 ,3 подъезд,грязь,облупленные стены ,ремонта не было со дня здачи дома. В подъезде почти не подметают и не моют вообще.
(КСИ) 18.02.08 20:57
|
|
|
|
|
Адрес: ул.Ветряные Горы,1 Подъезды редко убирают, никогда не моют.
(Жители этого дома) 18.02.08 09:40
|
|
|
|
|
Почему перестали поливать улицы в летнее время? На Подоле особунно нечем дышать,а по статистике больше всего детей болеют легочными и аллергическими заболеваниями.Раньше поливали каждый день!
(Лилия Григорьевна) 16.02.08 00:22
|
|
|
|
|
Что толку от обращений граждан, поступающих "Call-центр 051", если оттуда эти обращения заворачиваются для выполнения к тем, кто виноват в причине обращений. Наведу пример по Святошинскому району - на ул.Я.Коласа,23-б перед многоэтажным домом еще в декабре прошлого года ремонтировали трубы тепловодоснабжения, разрыли все перед домом, трубы заменили, затем зарыли кое-как, не заасфальтировали, плиты тротуара не положили на место. В результате вот уже третий месяц жители дома, к которому эти трубы не имеют никакого отношения, вынуждены ходить в грязи по уши, к дому не подьехать ни мусороуборочным машинам, ни другим авто. Земля над трубами превратилась в каскад ям, из которых торчат ветки, дабы ночью в ямы не свалился кто-то. В ответ на официальный запрос "обещали" устранить неудобства" в мае месяце - вот уж верх неуважения к людям.
(Микола тел. моб. 80503554450) 14.02.08 13:35
|
|
|
|
|
Святошинский район детская "поликлиника"(если можно так назвать это помещение) ул.Наумова.Думаю меня поддержат мамочки которые хоть раз там бывали,представте узкие каридорчики и мамочки сидят с детьми грудничками в очереде (пройти невозможно).На дворе 21 век,а условий для младенцев нет.
(Т(V)) 14.02.08 00:33
|
|
|
|
|
У нас во дворе (Бахмачская, 10 ) уже вовсе не осталось детских площадок, детям в возрасте 7-15лет негде гулять(футбол,баскетбол,хокей зимой)хотя територия позволяет даже большее.Вместо этого везде стоят и ездят машины,гоняют почем зря в метре от оставшихся качелей и горок (которые постепенно кто-то разбивает - как бы не те же водители). ЖЭК 811 объясняет, что денег нет,по этому поводу обращатся в районную администрацию.Что делать подскажите??!!!
(Татьяна (V)) 13.02.08 21:27
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|






|