"Толкачи" снова вышли на работу
В Киев пройдет фестиваль огня
В Киеве пройдет Парад невест

        Пошта @oboz.com.ua

  Гроші
  Влада
  Якість життя
  Нерухомість
  Неприємності
  Книга скарг
  Відпочинок
  Історія
  Фоторепортаж
  Веб-конференції



  Черновецкому не удалось отстоять свою честь в суде

  Кино с пользой, или Как выбрать фильм для души

  Аттракционы: вчера закрыли, сегодня уже работают

  Черновецкий поздравил Тейлора с Днем независимости США

  В Киеве начался чемпионат Европы по фехтованию

  В галерее "Лавра" открылась выставка самоцветов

  На 44 улицах Киева введут одностороннее движение

  Багаж в "Борисполе" возьмет под охрану частная компания

  Используем дары природы с пользой

  На Киевщине подорожали коттеджи

  Малыши все чаще начали выпадать из окон

  В Киеве появилась купюра в 1 000 000 гривен

  Что делать, если вода попала в ухо

  Черновецкий попросил Кабмин вернуть дешевый хлеб

  В августе метро перейдет на бесконтактные карточки

  В Киеве начался чемпионат Европы по фехтованию

  Анализ на ВИЧ/СПИД станет обязательным

  Как остановить кровотечение

  В зоопарке проблемы с аттракционами

  Кровавый "шашлычник" прятался у сожительницы (подробности)

  Киев стал городом для приезжих, или Нелегкая жизнь киевлян

  В субботу сходите в сауну, а в четверг – бросайте курить

  Реставрация Мариинского дворца обойдется в полмиллиарда

  ЛИКБЕЗ: какие соки полезно пить на работе?

  Багатодітні мами отримують по 3000 гривень

  В Киеве закроют детские больницы

  У киевлянина изъяли 2 тысячи таблеток "экстази"

  Любителям кофе надо кушать много творога

  В центре Киева поселилась цветная корова (фото)

  На Лук’янівці заборонили забудову дитмайданчика

  Раскопки Десятинной церкви возобновят

  Пострадавшие простили мажора Зимина

  Підприємці жорстоко вбили іноземця (подробиці)

  Канализационные сети оказались на грани аварии

  Киев готов к Евро-2012

  На 44 вулицях запровадять односторонній рух

  Шашлыки отменяются – синоптики прогнозируют ливни

  Lady in red: Кильчицкая вернулась в Киев

  П’яного вбивцю велосипедиста покарають

  Трагедия в Гидропарке. Продавец шашлыков зарезал отдыхающего

  "Бедных" торговцев выгонят из Гидропарка

  На Троещине разгорелся строительный скандал

  В Киеве построят трамвайные съезды

  Команда Черновецкого стала заложницей своих поступков

  Неизведанные тайны киевских улиц


Загрузка ...

  Гороскопи на сьогодні
0
  "Книга скарг"


01.11.2006 | 10:02


Скарги








"Щодо тих, хто надсилає листи до "Книги скарг". Не забувайте залишати свої адреси або контактні телефони, аби "КИЯНИ" могли зв’язатися з вами й конкретно допомогти"
Уважаемые господа! Очередной раз обращаюсь по проблеме несанкционированной стоянке по пр.Отрадный 10-А, 8, 12. Заранее хочу сказать, что Жэк 909 реагировал, на мою жалобу, но я думаю, что они не в силах решить этот вопрос, тут необходимо решение городских властей! Ужесточите штраф! Эвакуируйте машины или хотя бы выделите деньги на ограду зеленых территорий! Сейчас это сплошное месиво грязи, которое невозможно не обойти не переплыть, а летом это будет столбы пыли! И в этой грязи и пыли растут наши дети!! Не говоря уже о том, что на этих газонах мамы могли спокойно отпустить ребенка погулять, а теперь не успеваешь выхватывать ребенка из под колес!
(Наталья Александровна) 28.01.08 14:39
 100% 
 0% 
Голосів: 1
Прошу Вас, розібратися з перевізником який обслуговую маршрут № 411. Чекати на зупинці маршрутку доводиться більше 0,5 год, а деякі ще й не зупиняються на зупинках, громадського транспорту, так що доводиться чекати наступну знову 0,5 год.
Тому пропоную, або перевізник збільшить кількість машин, або нехай передасть маршрут іншому перевізнику, який зможе якісно обслуговувати населення.
reset27@ukr.net
(Іван) 28.01.08 09:13
 100% 
 0% 
Голосів: 1
УРаааа!Возле м.Академгородок убрали киоски из шаурмой.Все подмели, надолго ли не знаю...Еще неплохо было бы убрать биотуалет возле пивной палатки, а то он закрыт на замок и посетители ходят по малой нужде прямо возле него.Все-таки наши жалобы читают и принимают меры. Жаль что не всегда качественно.
(КСИ) 26.01.08 13:12
 100% 
 0% 
Голосів: 2
22 січня магазин "МЕДОК" на Червоноармійській, 44 викинули з приміщення! Товар псується без холодильного обладнання! Захистіть від рейдерів !
(Лазарева Тамара Миколаївна) 23.01.08 09:57
 82% 
 18% 
Голосів: 11
Я просила о помощи для моей любимой малочки Люды, которая 2,5 находиться в коме, сейчас она находиться в реанимации в институте нейрохирургии и забыла написать тел. 80677830409. Откликнитесь добрые люди, помогите моему невыносимому несчастью.
(Инна) 20.01.08 15:19
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Прошу помощи в моем горе! Моя мама, Люда, ей 42 года и она 2,5 месяца находится в коме после аварии. На ее лечение, на лекарства уходит каждый день около 1000 грн. и более. За эти месяцы ее состояния имею очень много долгов, все знакомые и родственники помогли, теперь настал час, денег нет, и нет где взять, я нахожусь в декретном отпуске. Помогите! подскажите, что мне делать? Моя мама находится в реанимации в институте нейрохиргии. Она в своем состоянии уже перенесла 3-ю операцию и я надеюсь на Божью милость, что она придет в себя, она сильная и выздоровеет. Пожалуйста! Подскажите, куда можна обратиться за помощью и что мне делать дальше? Мы живем в стране, где якобы медицина бесплатная, а лекарства врачи говорят нужно покупать самому, а они стоят огромных денег. Пожалуйста я очень прошу помощи , я очень люблю свою любимою мамочку, если ее не дай Бог не станет для меня это ... Извините за крик души!
(Инна ) 19.01.08 11:03
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Помогите! Перед домом по ул.В.Горы 1 находиться заброшенный барак, теперь возле него , а это в 10-ти метрах от нашего дома образовалась свалка. К этому бараку машинами свозят муссор. Просим немедленного решения вопроса!
(Валентина) 19.01.08 10:07
 100% 
 0% 
Голосів: 2
В районе метро Академгородок уже месяц не вывозится мусор,хотя его собрали в мешки и сложили возле столбов.А на коллегии сегодня радостно рапортовали что в городе все прекрасно и нужно представлять Киев как лучший город по благоустройству.Ура! Где наши чепчики! Слава меру Черновецкому!
(КСИ) 18.01.08 20:58
 0% 
 0% 
Голосів: 0
На протяжении 2-х месяцев обращалась в различные инстанции... Без результата.
15.01.08 обратилась с просьбой в рубрику "Скарги" . 16.01 со мной связались и предупредили о том, какие меры будут приниматься. Вчера уже происходили некие события - об этом чуть ниже. Просто сначала хочу всем, кто организовал и кто работет над этой рубриков сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО - вы, действительно, работаете. Не знаю как будут развиваться события дальше, но пока на сердце стало легче от той мысли, что не все так бесперспективно - есть возможность бороться за свои права с совершенно потерявшими совесть работниками ЖЭКа.
А теперь о сути вопроса. Я писала о том, что на протяжении отопительного сезона у нас отопление было только на кухне. 17.01. сотрудники ЖЭК №505 были произведены замеры общей температуры воздуха в квартире (19 градусов), на основании чего они сделали вывод, что у нас все в порядке. Со слов главного инженера, в обязанность ЖЭКа входит только обеспечение температуры согласно санитарным нормам. То, что темп
(Ирина) 18.01.08 11:22
 0% 
 0% 
Голосів: 0
Директору ЛКП «Магістральне»
п. Решетнику Є.П.


Прошу Вас переглянути розрахунки оплати за підігрів води з 2002 по 2007 роки і внести корективи, оскільки Вашими працівниками не було своєчасно взяті показники лічильника і в мене виникла дебіторська заборгованість на суму 497,46 грн. Фактична оплата за послуги гарячого водопостачання за цей період на сьогодні згідно моїх розрахунків мала би становити – 819,16 грн., особисто я оплатив – 857,26 грн., що на 38,10 грн. більше. Ваша бухгалтерія надала суму – 1310,94 грн., що становить у 1,6 рази більше. Покази лічильника помісячно і по роках відповідають показам підприємства «Львівводоканал», який і забезпечує подачу води до будинку і квартири, а «Львівтеплоенерго» надає послугу підігріву води, що я й оплачую відповідно до місячного тарифу. Всі розрахунки по оплаті подано у додатку 1.
При розмові із Вашими працівниками бухгалтерії 16.01.2008 року вони не прийняли моїх усних звернень та відмовились переглянути мої записи, для
(микола король, м. Львів) 17.01.08 09:04
 100% 
 0% 
Голосів: 3
« 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »
Подивитися всі
Ваше ім'я  
Cкарга
до 1000 знаків
 
   


  Інші новини

  Льюис Хэмилтон не оставил шансов соперникам в Великобритании

  Серийный убийца обвенчался в тюрьме

  Россия намерена купить у Украины крейсер

  Учениям «Си Бриз-2008» ничто не помешает

  Стороженко причастен к убийству Кушнарева?

  ОАЭ простили Ираку 4 миллиарда долларов долга

  Украина получила антикризисный план действий для Евро-2012

  На Житомирщине косили пенсионерские поля мака

  Трехмесячная девочка выжила после оползня в Бангладеш

  Партийного лидера пытались подорвать в Ираке, 7 погибших


  Новым губернатором Донецкой области будет Близнюк?

  Донецких пенсионеров "кинули" на 17 миллионов гривен

  В июне инфляция остановлена, - Тимошенко

  НУНС хочет законодательно запретить коммунистическую и нацистскую символику



  Camaro 2010 в роли тягача! ФОТО

  Морской рай художника Дэвида Миллера. ФОТО

  Секс-видео хорватской певицы попало в Cеть! ФОТО

  «Телефон», зарисовка на заданную тему

  Уличный программист и другие способы использования ноутов. ФОТО

  Пенелопа Крус и Хавьер Бардем: поцелуи на балконе. ФОТО

  Америкосы жгут!.

  Дом 11-ти женщин висит на скале. ФОТО

  Пушистый ангел. ФОТО

  Инструкция по ведению хохлосрача

  Сколько девушек поместится в в Smart ForTwo? ФОТО

  Потрясающий фотоарт от Carola Lundmark

  18-летняя хозяйка самой большой груди... ФОТО!

  Страшно быть взрослой




        Опитування

Что является причиной частых ДТП в Киеве и области?


Все нижеперечисленное
Плохое состояние дорог
Безответственность со стороны водителей
Невнимательность пешеходов
Халатное отношение работников ГАИ к своим обязанностям
Безнаказанность

Перегляд результатів


        Результати опитування
  Опрос дня: все лотереи – лохотрон?

  Дело не в размере, правда ли это?

  Что такое не везет и как с этим бороться!


Россия намерена купить у Украины крейсер

ОПЕК обещает дальнейший рост цен на нефть

Мужчина погиб под колесами поезда в Крыму

На днепропетровской шахте погиб горняк

Голландия запретила иранцам изучать "мирный атом"

В Раде может появится Балоговский групЕЦ

Настоящие имена украинских звезд

"Леша-мерседес" может стать послом Украины в Туркменистане

Теракт в Минске: Лукашенко принял помощь ФСБ

Кабмин утвердил бюджет, проигнорировав Президента




        Работа и карьера
Загрузка...
Загрузка...