сегодня с утра нашу маршрутку остановил представитель гаи, но не из-за нарушений, а для проверки налоговой службой, это при том, что все люди едут на работу и опаздывают. почему нельзя производить эти прверки на конечной остановке? это ведь не на пять минут, почему люди должны опаздывать на работу?
(яна) 17.04.08 16:30
|
|
|
|
|
комитет избирателей кто тебя избирал.где реестр избирателей 5 лет дуру гонят
(анатолий) 17.04.08 15:25
|
|
|
|
|
Поменялся режим работы светофора на перекрестке ул Тулузы и Р Роллана.Невозможно перейти дорогу в 7-30 утра из-за несущихся грузовых и легковых автомобилей.Дозвониться до ГАИ Святошинского р-на нельзя, а Киевдорсервис без указаний ГАИ не может включить или перевести в другой режим работы светофор.
(Лариса Владимировна 2303386) 17.04.08 14:46
|
|
|
|
|
КТО ГАНДОНЫ МОИМ ДЕТЯМ РАЗДАЕТ? Власть забыла, что мы в христианской стране живем? Какие презервативы студентам? Вы уничтожаете основы нравственности, насаждаете культ секса и насилия, пьянства и наркомании, пропагандируете свободный и безопасный секс в школах и на ТВ. Для вас важнее коммерческая прибыль от рекламы, чем загубленные молодые души. Ваша «мораль» - это деньги. Вы главную ставку делаете на молодежь и с детских, юношеских лет хотите разлагать, развращать, растлевать ее. Сделаете из них циников, пошляков, преступников. Ведь деградированная и слабая нация легко управляема. Я не хочу, чтобы мой сын, который недавно женился, имел детей. НИКОГДА. Ибо вы не создаете духовную культуру на Библейских истинах: «Возлюби ближнего своего», а воздействуете на сознание новомодными идеями типа: «оттянись», «полный отстой», «кохаймося» или рекламой пива. Вы выработали и создали собственную правящую идеологию, но сами от нее и пострадаете, а точнее ВАШИ ДЕТИ.
(ОЛЬГА ИВАНОВНА) 17.04.08 03:39
|
|
|
|
|
По поводу статьи о борьбе с браконьерством.Так вотхочу заметить что это все пустые слова кто хотьизредка ловит рыбу в районе сел Хотяновка-Новоселки подтвердят,КАЖДУЮ ночь гребут сетями до утра от берега до берега, вся инспекция куплена.Проверить просто езжайте в этот район и проведите ночь на берегу с любой стороны Десны и все увидите сами.
(Сергей) 16.04.08 23:15
|
|
|
|
|
Срочно!!! Идет застройка Сырецкого гаю.Рейдерский захват земли со стороны Пехотного переул. и ул.Белицкой.Власть содействует беззаконию и не принимает никаких мер.Вырублено 0,6 га леса и идет застройка в заповедной зоне,"Небайдужі",подскажите ,как действовать..
(Подолянка) 16.04.08 21:51
|
|
|
|
|
Живу в Днепровском районе, у нас в 4 домах отключили лифты с 4 марта, а парадные в таком страшном виде, что просто ужас!!!! Звонят в кол центр, а толку ноль и какого тогда его было организовывать????
(Светлана) 16.04.08 12:47
|
|
|
|
|
А у меня от внезапного истерического крика выпала сумка из рук. Доехать на метро я уже не могла, хотелось кому-то дать в морду. Пришлось добираться на маршрутке. Дебилы эти психологи -фантасты, кто придумал этот идиотизм
(лора) 16.04.08 04:05
|
|
|
|
|
ОБРАЩЕНИЕ К СЛУЖБЕ 0-51 Захожу в воскресенье в метро - взрагиваю от визга "обережно!!" фальцет продолжает верещать дальше, и я понимаю, что это детским (кастрированным) голосом объявляют остановки. Из глубин памяти всплывает пионерское детство и противный визгливый голос пионерских приветствий съездам любимой партии и т.п. наблюдала за входящими: вздрагивали все. Потом облегченно вздыхали. Кто выбирал этот голос, тембр, манеру подачи информации? Какой идиот? Кого этот визг может успокоить?
(Киевлянин) 16.04.08 02:40
|
|
|
|
|
В подъездах по улице Тополева д.3, и дом 5(Соломенский р-н)тоже забыли когда делали ремонт, стыдно. А по ул.Тополева 4 (большой,красивый дом)живут бомжи под балконами, антисанитария полнейшая - и никому нет дела.Хоть бы господин начальник ЖЭК-902 пришел посмотрел, навел порядок, ведь он отвечает за лицо подвласных ему улиц