Я жалуюсь на редакцию вашего издания, поскольку вы просто безграмотные и безответственные писаки! Не такого слова - "патАлогоанатом"! И еще множество безобразных ошибок! Наймите корректора! И литредактора. Не экономьте на качестве материалов!
(Киевлянин) 02.04.09 15:07
|
|
|
|
|
З появою нового закона про зупинки, маршутка 26+8 перестала зупинятися на з.Червоноткацька (в сторону метро Чернігівська). Тепер щоб попати на роботу всім хто працює на пров. Магнітогорський і вул. Чеврвоноткацька траба або 800 метрів (не рахуючи підземного переходу) повертатися, або ж іти від БВС 600 метрів але без переходу по трьом дорогам.
(Ксенія) 02.04.09 10:51
|
|
|
|
|
Для того,чтобы повышать тарифы нужно предоставлять качественные услуги.Пусть сначала в моей квартире станет тепло,потом я стану платить.Я много раз жаловалась в ЖЭК,они пришли через месяц со своим градусником-все супер,норма.А то что в мороз ходим по квартире в сапогах-тоже норма!Так вот-НИЧЕГО Я ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!!!!
(Ирина) 28.03.09 12:20
|
|
|
|
|
Вы чё дебилы надоганяете, шо троллейбус 46к не едет до Ленинградской площади??? так какой отменят всё таки?
(Вася) 27.03.09 11:49
|
|
|
|
|
уважаемые Киевляне! Вы плачете что разоритесь,а в других городах уже давно платят за воду 4,7 гр.,отопление 5 гр. за м.кв.,а зарплаты пониже будут так что не прибедняйтесь и опуститесь на землю!!!
(не местный) 26.03.09 15:24
|
|
|
|
|
и как вообще совесть позволяет писать подобное:( "В результате средняя стоимость аренды столичной однокомнатной квартиры за год упала почти в два раза. Сегодня "единичку" на окраине можно снять за 300 долларов. А год назад даже за 600 долларов не всегда удавалось найти что-либо приличное." 600*5..4.6=3000..2760 300*8,5..9=...
(Evgeniya) 25.03.09 13:51
|
|
|
|
|
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ,УВАЖАЕМЫЙ ЛЕОНИД ЧЕРНОВЕЦКИЙ!ЕСЛИ ВЫ НЕ РАВНОДУШНЫ К ДЕТЯМ,КАК К СВОИМ СТАРИЧКАМ,ОЧЕНЬ ПРОШУ-ПОМОГИТЕ ПРЕОБРАЗИТЬ НАШУ ДЕТСКУю площадочку!страшно за своих деток-песочница бетонная,еще впридачу и бетонную глыбу оставили,старые ломаные качели-и то одна,везде острые углы,горка вообще не детская!Сколько раз обращались в ЖЭК,ЕДИНСственное что сделали покрасили в
ужасный цвет лавочки и горку!каждый ребенок уже получал травмы не один раз!а так хочется чтоб деткам было хорошо-ведь это будущее наше! к.киев ПР-КТ КРАСНОЗВЕЗДНЫЙ,Д.130 КВ.29 ,ТЕЛ5249294ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!ПОВЕРЬТЕ И ФОТО ВАШЕ БУДЕТ ВИСЕТЬ НА площадке,если поможете!!!!
(ТАНЯ ) 23.03.09 15:15
|
|
|
|
|
вы оратились к ПР чтоб помог отразить атаки рейдеров которые пытаются забрать землю ничего вам непоможет т к вера ивановна вместе с ПР все это покрывают ПР обещал судебную систему наладить согласно КС а воз поные там так что нетрате кум силы
(юра) 21.03.09 16:39
|
|
|
|
|
ПРОШУ ШАНОВНІЙ ГРОМАДІ ПРОЧИТАТИ ЦЕЙ ЛИСТ-ВІДМАЗКУ НА МОЕ ЗВЕРНЕННЯ ! ЦЕ Ж ТРЕБА ТАК НАД НАМИ ЗНУЩАТИСЯ ! Вы писали 27 января 2009 г., 9:22:04: Шановні !
В газетах кожного району м.Києва пишеться за місця кожного ЖЄКу-це виглядає смішно бо в нашому Шевченківському районі у підїзді№7 по вул. Артема буд.103 з часів другої мабуть світової війни ніхто як не вбирав так і не вбирає-суцільна свалка-ніхто не прибирає-фікалії, мусор і таке інше...(і це в наче в центрі нашого міста), шибки вибиті, вхідні двері зі зломаним "тих радянських часів" далеко не єлектронним замком, якби не мешканці нашого підьїзду-то жили б мабуть без свіла-лампочки нікому міняти на єтажах, в тамбурах, підїзді та освітлення на вході, у квартирах тепло на межі-18-ти градусів-батареї опалення ледь теплі,за якийсь там косметичний ремонт мова не йде. Зато за підтримку Пилипишина за збереження Шевченківського району із ЖЄКу бігали майже не кожен день.
Тому хочу запропонувати новий "хітовий" розділ "Наш дім-наш підїзд" -для
(Олег) 18.03.09 15:01
|
|
|
|
|
Вчера опять было столкновение трамваев 23 и 33 между остановками П.Усенка и Червоноармейской.Злополучный поворот...Когда наведут порядок по этим маршрутам?Страдают люди-порезы от битого стекла,ушибы, нервный стресс! Пока гром не грянет............, а потом будем скорбить и сочувствовать!
(Светлана) 18.03.09 08:49
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|