Спеціально для тих, хто повівся на цю дурню:
"Вы часто ездите в метро, но вам не нравится, что в третьем вагоне одни снобы, истеричные девицы с накрашенными когтями и душераздирающими духами, притрушенные юнцы с задроченными мобилами, приклеенные к поручням жвачки и бутылки из-под "Кока-колы" на полу? Перейдите просто в вагон номер 1,2, 4 или 5: пусть этот зоопарк на колесах путешествует без вас! Чем больше нормальных людей узнает об этой акции, тем спокойнее будет передвигаться в метро. Загоним неадекватных юнцов в их резервацию!"
(Заїжджий) 03.10.07 16:06
|
|
|
|
|
согласен, что дело в мозке. но у многих его зохавал Ктулху. никакие бабушки, дедушки и прочий антиквариат не будет ездить не в час пик специально что бы нам было не тесно и уж тем более никогда не осознают свое поведение. уважение должно быть с обеих сторон. тогда будет порядок. я много раз видел как дедушки вставали и уступали место студенткам.
(The_Heartless) 03.10.07 15:52
|
|
|
|
|
А со студентами - это маразм наших вузов... Неужели так сложно сдвинуть им начало занятий вперед или назад от часа пик? И в целом - транспорт должен подстраиваться под работающих людей, потому что они налогоплательщики и содержат как бабулек, так и студентов с детьми.
(Zmeyssstvo) 03.10.07 15:49
|
|
|
|
|
Что вы все к "старикам" прицепились? Что, пацанва и допенсионный возраст поступают как-то по-другому? Езжу через Святошин и Вокзальную, так вся орава, заваливающая в вагон, ведет себя куда беспардоннее чем киевские бабушки вместе взятые. Повторяюсь, дело не в возрасте, а в том, что в голове.
(Niwki) 03.10.07 15:46
|
|
|
|
|
Вопрос не в том, что не хочется уступать, а в том, что в отличие от большинства работающих людей у бабулек есть выбор когда ехать и возможность ехать не в час пик, но они поступают всем назло...
(Zmeyssstvo) 03.10.07 15:44
|
|
|
|
|
2 Niwki На работу ездит очень малое кол-во бабушек, большинство на базар и к доктору, так вот продуктовые базары и больницы открыты с 8 утра, а одежные с 10, следовательно, бабулька вполне может ехать не в час пик. И даже если она едет на работу - уборщице все равно нужно приехать к 7-8 утра, а если уж бабулька такой супер спец (ученый или технарь), то ей вполне могут сдвинуть начало рабочего дня на 10.
(Zmeyssstvo) 03.10.07 15:44
|
|
|
|
|
Понаехавших это тех которые сюда приехали в последние годы и живут по 6/8 человек в одной квартире..вот уедут и места хватит всем.
|
|
|
|
|
2 года назад, мужу вырезали 2 грыжи на позвоночнике, после полугодичной реабилитации настало время ездить на работу. Такси на каждый день мы себе во-первых не могли позволить, а во-вторых с левого берега на правый по-верху в час пик особо не поездишь. Сколько всего мы выслушали в метро... Особенно от бабушек... Хотя бабушка едет на базар, на который и к 9-ти и к 10-ти приехать можно, а мы на работу, куда в любом случае к 9-ти, и опять же напоминаю, - на этой работе мы зарабатываем деньги с которых потом оплачивается бабушкин же льготный проезд.
(Zmeyssstvo) 03.10.07 15:38
|
|
|
|
|
2Zmeyssstvo "бабулька специально ездила в метро в час пик... Развлечение у нее такое, женщина одинокая, общаться не с кем" Скорее -у нее что-то с головой было, таких действительно в транспорте хватает, они очень заметны тк "громкие" -любят находить объект и смачно обругивать в удовольствие. Но это -больные люди, обижаться на них глупо. Те старики, кто ездит в час пик (может вас удивит), но ездят на работу. Торговки -на базар, кто-то - в конторы и пр, а кто и милостыню просить. Очень многие старики сейчас работают, ясно дело, что не от хорошей жизни. И долбать их за это, считаю, как-то некрасиво. К тому же, все такими будем.
(Niwki) 03.10.07 15:34
|
|
|
|
|
понаехавших, это кого?
(The_Heartless) 03.10.07 15:32
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|