Быдло, а не народ. Завистливое чмошное быдло. Всевидящий - ты не всевидящий, а всепиздящий.
(Мила) 23.11.07 10:17
|
|
|
|
|
Девочко готово за шубку облить г..ом людей. Теперь люди, которые ходят в то кафе, будут смотреть на несчастных девочек-работниц, получающих гроши и выслушивающих вечные оскорбления от таких вот "звезд", как на воровок. А ведь мало того что они этого возможно не заслужили (автор не доказала что это они сперли), им вдвойне обидно - потому что есть некоторые особи (Аня), которые с высоты своего положения считают "какие гроши нужно получать, чтобы не позволить себе ее купить" - а вот они за свои гроши ее никогда не купят. Анечка, оторвитесь от шланга папика и разок пройдитесь по улице - 3-4 тыс.у.ё. - большие деньги, если зарабатывать их своим трудом а не наружными половыми признаками.
(Санек) 23.11.07 00:41
|
|
|
|
|
ооооо, ребят. с таким настроением далеко не уедешь. вы живете в столице или в дыре? вот что называется украинский менталитет: "раз у меня все плохо, так пусть все тоже будут бедными". сейчас уже никого не удивишь шубой. и, простите, какие гроши нужно получать, чтобы не позволить себе ее купить. а фиг его знает, может, она уже 5 лет работает и откладывает каждый месяц по 100 грн на шубу... или родители купили. так теперь нужно полевать г....м???? зависть - плохая штука!!! девушке искренне сочувствую. давно нужно проверить все кафешки такого формата. и катать на них статьи.
(Аня) 22.11.07 21:51
|
|
|
|
|
Норка, а хозяйку шубки тебе не жалко? Скольких жывотных ей пришлось обслужить, чтобы заработать на шубку?
(Грин писовец) 22.11.07 20:44
|
|
|
|
|
А мне жалко отех рыжих норок, из которых шубейко сшито.Ведь жили себе зверушки на свете и не подозревали, что помруть лютою смертию из-за своих шубок.
(Норка) 22.11.07 16:43
|
|
|
|
|
Воровали во все времена! А в кафешках,ресторанах, театрах - темболее. У людей профессия такая есть! Будьте бдительны!!!
(Киевлянин) 22.11.07 15:56
|
|
|
|
|
В таких ситуациях крайне обидно еще и слышать в спину типа "а шо мы обязанні дывытыся за вашимы шубамы". Понятно, что не "обязанні", но клиетну можно и посочувствовать, хотя это тоже явно не входит в обязанности работников...:(
(Иваська) 22.11.07 15:15 --------- Это да. Но мы же не слышали как всё было. А если девочка подошла к официантам и заявила "де шубо?!?! почему не уследили?? Ищите!!!" - то вряд ли у них возникнет желание даже сочувствовать. И нах "осматривать помещение" - не пойму. "Закатилась", что ли? Или вор там же и бросил? А если намёк что сотрудники стырили - то "осматривать" должна милиция, а не "сотруднки-воры" сами себя. Да и хз что бы выдала девочка в ответ на сочувствие: "вот и ищите, раз виноваты!" или "вы ещё и подъё....те?!?! КААААЗЛЫ!!! Милициййя!!!!"
(икс) 22.11.07 15:56
|
|
|
|
|
сто пудов персонал. обычно всё гораздо прозаичнне, чем может показаться сперва. вы в милицию заявление писали?
(123) 22.11.07 15:50
|
|
|
|
|
"Та не переживай! Насосешь новую! " - это, видимо, коммент того, кто украл. и как много согласных (((
(555) 22.11.07 15:34
|
|
|
|
|
Я уверенна, что девушка уже и сама локти кусает, что за шубкой не присматривала... ну то такэ. У кого из нас не крали вещи?
В таких ситуациях крайне обидно еще и слышать в спину типа "а шо мы обязанні дывытыся за вашимы шубамы". Понятно, что не "обязанні", но клиетну можно и посочувствовать, хотя это тоже явно не входит в обязанности работников...:(
(Иваська) 22.11.07 15:15
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|