Серафімам,"аналітикам" і... подібним...."корінним" : До того, як писати на загал своє "мнєніє" про історичну цінність місцевості чи ні, потрібно хоть трішки історії Києва знати (це і до Воскрєсєнки і до зритих схилів гори(хоч поцікавтесь, ЯКОЇ?)... та ще й будують ЦЕ у діючому!!!руслі річки. І що, "розвиватися" можна тільки хмарочосами і за рахунок знесення-сплюндровування історії Києва?!!! Місця більш немає?!!! А може розуму?!!! Манкурти,яничари... при владі і... грОші !!!
До цієї теми додаю ще інфо на форумі...
PS я звичайний киянин... не історик,але...
(Bob) 06.12.07 12:04
|
|
|
|
|
Судя по всему, строить на склоне никто не будет, так как они уже срыли весь склон. Собственно говоря, надоели уже вопли о том, что у кого-то "сердце кровью обливается от строек..." Вам подавай исключительно двухэтажные мазанки до 2х этажей и свиней посреди мостовой. Пусть строят - никаких старых зданий рядом нет, местность не историческая, почему бы построить хоть одно действительно высокое здание в городе? Ну а про пожарные краны смешно читать. Нигде в цивилизованном мире не делают на них ставку - будущее за современными системами пожаротушения в самом здании и незадымляемыми пожарными лестницами.
(Серафим Калитович) 04.12.07 14:50
|
|
|
|
|
Сорьки, подписался другим ником (который обычно использую для авто-новостей).
Хотя без разницы, вас ведь не переубедишь...
(Аналитик) 30.11.07 10:37
|
|
|
|
|
(044) До войны Воскресенки еще не было. А корень начинается с Печерска.
А насчет площадок, лифтов и т. п. Кстати, неоднократно наблюдал за тим занятием киевлян. Так что воспитывать нужно всех.
А насчет зотчих (шоб им икнулось) это другой вопрос. При совке было тоже самое, только в меньших масштабах. Вот скажите, пожалуйста, какая гадина перед оперой гадкую 9-и этажку построила? А снесенный квартал на месте музея Ленина? И чего это послевоенный Хрещатик так сильно напоминает Тверскую? Или хотите еще примеров?
(Автолюбитель) 30.11.07 10:35
|
|
|
|
|
Аналитик. А "корень" твой не с Воскресенки начинается??? У коренных Киевлян сердце кровью обливается от каждого нового "перла" наших "ЗоТчих". Что ни дам, то чудо, только Киева остается все меньше и меньше.
(044) 30.11.07 01:42
|
|
|
|
|
аналитик,какой же ты Киевлянин?по твоему простота и быдло спасет мир?ты за щет этого хочешь развивать город?уничтожение памятников архитектуры,обосцаные детские площадки и улицы,магазины,лифты в домах...прежде чем говорить о развитии города,сделай это с собой!развивайся.успехов!
(s.v.) 30.11.07 00:35
|
|
|
|
|
2 Ксюша Или подергать смерть за... усы
(Ленка) 29.11.07 17:33
|
|
|
|
|
Дом для любителей пощекотать судьбу за пятки
(Ксюша) 29.11.07 11:41
|
|
|
|
|
1. Ну, скажем в эимратах построили гостиницу в океане. И работает, зараза.
2. Насчет того что некоторых достают приехжие... Уважаемые, валите на х.. в Москву, борьба со своими гражданами это исключительно московский идиотизм.
Я коренной киевлянин и хочу чтобы Киев развивался. А ваше совково-идиотское мышление, меня просто выводит из себя.
(Аналитик) 29.11.07 01:33
|
|
|
|
|
жлобы драные,как они достали.быдло завоняло весь Киев.валите вместе с космосом к себе на родину.Быдло не должно жить в таком городе!ваше место если и в Киеве,то только в зоопарке вместо бедных животных.
(s.v.) 28.11.07 23:38
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|