а при Омельченко этого не было??? окститись, люди или моя мать врет которая действительно получает от мэрии 75 гривень? это подачка?!! люди мы сами будем стариками, и спросите у бабушек плохо ли что им дают пайки? да тот же кличко ,семинога дал бы и корона не упала бы. У меня один простой к Вам вопрос что лично для Вас Леня сделал плохого? Для простого киевлянина. Простой вопрос, объективно ребята, я сам не его ярый сторонник, но лично мне он ничего плохого не сделал, и не лучше и не хуже чем Омеля - это мое мнение, правда хуже Омели быть сложно, началось то все с него.
(Саня Киев) 08.11.07 13:45
|
|
|
|
|
Я киевлянка и ребенок мой прописан в Киеве, но я возмущена переписью детей в школе на киевских и не киевских. Не надо было принимать, не киевлян, чтобы теперь их делить на первый и второй сорт!!Кто думает о психологическом состоянии детей не имеющих киевской прописки? Или они глупее киевских? Зачем нужен этот бредовый приказ? Отчислять из школы навряд ли будут, а денег наверное снимут!!!
(Киянка) 08.11.07 11:00
|
|
|
|
|
Он что из своих собственных помогает??? Отбирает у работающих людей последнее и показывает благотворительность! Сама рощу ребенка, алиментов с бывшего мужа 5 лет не вижу, работаю как конь по 12-14 часов, чтобы заработать на достойную жизнь своему ребенку, хватает только на оплату коммунальных, школьные поборы и еду, чтобы не умереть! и мне помогать не надо!! И субсидии мне не положены А если бы я сидела и плодила нищету мне бы добрый господин Черновецкий бросил бы подачку, потому, что я малообеспеченная!!! А в школу с начала года уже на учебники, тетради, классные фонды, принудительную благотворительную помощь около 1000 грн. ушло.
(Анониму) 08.11.07 10:55
|
|
|
|
|
Ксюша, сталкивались, о том и пишем. в школы было разослано указание из горадминистрации о переписи некиевских детей.
(Лимита) 08.11.07 10:44
|
|
|
|
|
Еще прикол! Мой ребенок учится в школе,так вот директор попросила "поновити Ф №3" т.е. принести справку из ЖЕКа о прописке ребенка.Мне интересно,кто еще столкнулся с подобными требованиями? И,что будет с детками которые не зарегистрированы в Киеве?
(Ксюша) 08.11.07 09:30
|
|
|
|
|
ага, помогает он. Из-за его дурости чтоб ребенка в нормальную школу устроить пришлось денюжек отслюнявить, мол, у нас киевлянам мест не хватает. Ничего, за опр. сумму место освободилось, предназначенное для киевских детей)))
(Лимита) 08.11.07 01:04
|
|
|
|
|
анониму)))- да он помогает просроченной гречкой и тушенкой, только оплаченной из киевской казны, из наших с вами налогов, а это значит,что не Ленька помогает, а я и вы! будьте не только обьективным, но еще и хоть чуточку умным. Реально он помогает только себе и родственникам. (и такое ощущение,что аноним один из них! А реальная помощь это не 10 грн. перед выборами к пенсии, а 4,13дежа об этом на год!
(МАРИНА) 07.11.07 18:09
|
|
|
|
|
а если бы это сказал Кличко то тут же все зашлись в истерике Какой он молодец! Слушайте ну когда нибудь будете объективными, да он смешной, но человек то реально помогает людям старикам ветеранам (извиниет но Омеля хрен доплачивал, да и премьеоы то же) будьте нормальными людьми а не критиканами
|
|
|
|
|
Районо (а по-новому - РУО)- отстойник непрофессионалов, которые реально боятся детей. В этих сообществах присутствуют по 1-2 (не более!)творческих работника, остальное - бесполезный мусор, ретрансляторы выдумок ГУОН для администрации школ, анахронизм, который не знает чем себя занять,и поэтому плодящий бумаготворчество.
(Chif) 07.11.07 17:33
|
|
|
|
|
Пусть мэр уволит мертвых душ из районо, хватит денег еще 1 школу построить