Антону. вот по поводу культуры вообще и с обращения с оружием в частности я согласен.
(Marcus) 12.12.07 09:23
|
|
|
|
|
надо валить из этой страны
(Злые воскресенцы) 11.12.07 22:18
|
|
|
|
|
Маркус, я не о том. Люди необученные, имея за пазухой пистолет имеют свойство превозносить себя. С этим можно спорить, но отрицать, думаю, бессмысленно. И то, что "фильтр базара" тоже притупляется - объяснять не нужно. Вот встречаются два таких обывателя на тёмной дорожке, один другого "пидарасом" обозвал. Что дальше? а) Оба выхватывают стволы, минимум один, а то и оба получает пулю. Кроме того, валят пару прохожих. б) Банальный мордобой с отстаиванием своей позиции, контузией или в особо случае выдергиванием рук-ног.
Что лучше? Ответа как всегда два.
(Антон) 11.12.07 19:33
|
|
|
|
|
для Антона. честно говоря я не очень люблю огнестрельное оружие, но предпочел бы чтобы огнестрельное было в продаже. все равно те кому оно действительно нужно его купят. вот хорошая статья... только пробелы убери podrobnosti.ua/ analytics/2007/ 10/12/464339.html . там есть хорошая информация для размышления "По официальным данным МВД России, по состоянию на 1 декабря 2004 года у силовых ведомств страны было "утрачено" 178 344 единиц огнестрельного оружия и боевой техники, в том числе 66 679 единиц нарезного оружия, из них 23 451 автомат, 25 916 пистолетов, 1 927 пулеметов, 2 661 гранатомет и 71 переносная ракетная установка", по Украине статистику не видел, но не думаю что у нас картина радостнее.
(Marcus) 11.12.07 18:09
|
|
|
|
|
А при том, что при кирпичах можно: - увернуться - подождать пока они закочатся выйти из машины и познакомить Отважного Капитана и его свиту с балонным ключом. Под пулю, путь даже из пневмата (в темноте будешь долго разбираться, какая она) ни один здравомыслящий человек не полезет и последует примеру дворняг. Поэтому альтернативы две: покупать оружие всем подряд или сажать идиотов. Я лично предпочитаю последнее, тем более что милиция, как ни странно, почему-то таких идиотов вылавливает без труда.
(Антон (Маркусу)) 11.12.07 17:22
|
|
|
|
|
Антон, а при чем тут нажраться и пострелять? в ужраном состоянии они могли и кирпичами бросаться, так что наличие оружия это не показатель. а вот "хулиганство" это зря, все таки идиотские у нас законы :(
(Marcus) 11.12.07 17:12
|
|
|
|
|
М-да, Капитан Буксировочного Катера будет, пожалуй, пострашнее командира ядерной подлодки... Особенно, если дать ему авоську!
(Борода) 11.12.07 16:53
|
|
|
|
|
скоро на доругу выйдут братки и все,сново 90-е!
(Олег) 11.12.07 16:52
|
|
|
|
|
Правильно народ, вооружаемся, а потом НАЖИРАЕМСЯ и идём стрелять в собак, козлов, шакалят и просто случайных прохожих-проезжих! А нефиг тут ходить, ездить, стоять когда сам Капитан Буксировочного Катера совершает гордый заплыв по ночному городу!
(Антон) 11.12.07 16:31
|
|
|
|
|
народ, вооружаемся!
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|