я понимаю, что всем надо ехать, но на счет бабуль с торбами и байлами согласна. Хоть не горю желанием платить 2 грн не горю, но если это уменьшит количество льготников баковни и вонючих бомжей так уж и быть. Потомц что для меня это единственный способом быстро добраться с левого берега на правый.
(Lena) 20.12.07 10:35
|
|
|
|
|
В метро не езджу и никому не советую... куча старпёров, гамна, собак и бомжей... кругом одни торгашы которые меня бесят и реклама которая бесит ещё больше... кстати "толкачей" не видел ибо как уже говорил предпочитаю наземный вид транспорта... надо будет глянуть зайти как-то утром... и дать в морду парочке...
(Евгений) 20.12.07 08:53
|
|
|
|
|
ну "льготники" у нас конечно еще ТЕ!!! Вот пенсионеры работающие?, тоже "льготники", а у них кроме зарплпты у многих пенсии от 2000 грн. Вот пусть и оплачивают как все остальные работающие. В этой стране тоько и умеют, что сравнивать стоимость той или другой услуги с мировыми ценами, но ни ОДНА сволочь не сравнивает стоимость жизни и зарплаты. Сами на "мерсах" рассекают и пенсии себе устанавливают по 12000грн. Пора покупать вилы, иначе толку не будет.Сами они не остановяться.
(044) 20.12.07 02:57
|
|
|
|
|
не нажрутся ни как с_ки, а Мерошникава в вагон,заталкивают ТОЛКАЧИ!интересно на чем эта с_ка ездит!
(ger) 20.12.07 00:37
|
|
|
|
|
хочу вставить свои 5коп. Итак льготников - нах. и не просто нах - а НАХ ! Бабушки те же которые рассыпаюца, куда вы едете болезные ? С заботой ЧИРНАВЕЦКАВА все вам домой доставляют - КУДА ВЫ БЛЯТЬ ВСЕ ЕДЕТЕ, дедки маразматики, неходящие - КУДА ВЫ ТУЛИТЕ ??? Еще с баулами, кооторые врядли пауерлифтеры поднимут как становую тягу, а они на горбах прут ! Рассадник бобмжей, торгашей, и рекламодателей. Твари мля, народу куча, рекламы - не продохнуть, тогуют везде ! ВЕЗДЕ !!! разве что хотдоги не продают в поездах только еще. Статистика гласит что 70% пассажиров не проежжает и 4-5 станций, они там ох.ли чтоли, и считают что за свой полтинник пассажиры весь день наверное от конца до конца катаются!!! Просто осто3.14здело это все ! Меньжуются метрополитеновцы, ой мы бедные, ой мы сирые... Сука в карман класть меньше надо, тогда и сервис/развитие будет. А пока, так это только уменьшать надо плату, за проезд в таком бомжатнике/консервной банке выбирайте сами что ближе. А господ "предпринимателей" что у руля киевской мер
(JJ) 19.12.07 23:05
|
|
|
|
|
2stig Меня "трамбуют", я нюхаю (и меня) (это я о кондиционировании ха-ха-ха) соседей по вагону и все это за 50 коп. И вы хотите все тоже самое за 2 грн.? В добрый путь. А я не хочу!!!
(Ленка) 19.12.07 17:49
|
|
|
|
|
Когда бордель не приносит прибыли, нужно не повышать цены, а менять бл.дей :) -народная мудрость. Может для начала поменять менеджмент сей уважаемой организации, глядишь начнет прибыль приносить?
(Ржевский) 19.12.07 17:49
|
|
|
|
|
В Метрополитене воруют - это не удевительно . недавно в депо произошол сход состава ( когда он уже везжал на тереторию депо) изза прогнивших шпал ( те были как труха хотя прорлежали там всего ничего ) пречасные к этому пытались замять и спехнуть все на человеческий фактор. там были положены шпалы без специальной пропитки хотя по докуменртам все ок и стоит такая музыка ой как дорого - а под рельсами лежала простая сосна без спец обработки . Вопрос - оплатили как за качественый товар - и ктотоположил на карман себе нехилую суму, Произошол сход сотава, благо когда он уже шол в депо порожняком. А теперь представим что такие шпалы лежат между гидропером и днепром или левобережкой .
За что я должен платить 2 гривны если что и изменитца то толька размер ваших краж пане Мирошников и иже сним. За что , за постояную давку и чуддовишную аварийность столичного метрополитена.
За плохую работу станционых служб - пример - парень который бросился под состав недавно - он спустился на рельсы и сиде
(Сирко) 19.12.07 17:37
|
|
|
|
|
Готов платить две гривны за проезд при условии что народу в метро станет минимум вдвое меньше. Реклама пофиг, квартиры родственников главы метрополитена - тоже.
(Антон) 19.12.07 17:30
|
|
|
|
|
Середня собівартість однієї поїздки в київському метро складає приблизно 1,58 грн... что вы говорите? Вот просто интересна формула просчета! Киевский метрополитен переполнен людьми и не расчитан на такое их количество, какая там средняя поездка??? А поднятие цены - да, необходимо поднять, но не в разы, а постепенно. 75 копеек в самый раз. Только метрополитен должен потрудиться отчитаться за использование дополнительных денег!!!
(Киевлянка) 19.12.07 16:37
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|