Че вы паритесь. Ну увидели вы эти фотки, ну взблевонул кто-то. Но ведб мы едим это каждый день "с закрытыми глазами". Можно подумать, киевляне разводят курей у себя на балконах. Думаете, если покупаете продукты в хорошо освещенном красивом супермаркете то они чем-нибудь лучше? Просто вам еще не показали другие фотографии потому-что туда еще никто не захаживал. Хотите здоровое питание, едьте в сельскую глубинку и розводите поросят!!!!
(Андрей) 28.12.07 14:49
|
|
|
|
|
А вы не жрите котов в шаурмяу. Точки и пропадут. Жрать висящее на улице мясо, о которое руки и нож сотни раз вытирают, на котором все мухи сидят и пыль жрать - это решительный шаг :)))
(икс) 28.12.07 13:45
|
|
|
|
|
нюню... Здесь похоже собрались любители вкусной и здоровой пищи в шаурмишечных:))) Я кстати часто раньше там покупал шаурму и ничего, жив здоров. Кстати, что такое "ветеринарная" милиция ? Впервые слышу...
(vvv) 28.12.07 12:27
|
|
|
|
|
"...пристойних кав'ярень мало?" Мало! НЕ просто мало, а очень мало, УВЫ! Достаточно завернуть за угол кафе "Пантаргрюэль" на ул Лысенко и случайно посмотреть вниз-там обычно открыто окно на кухне. После такой кухни я кушать не буду.... 2Nick - спасибо за +10 Чертовски приятная штука-комплимент. Так проняло. что забыла подписаться
(жужу) 28.12.07 11:41
|
|
|
|
|
Ну, не розумію я. У нас що, пристойних кав'ярень мало? Якого біса цю гидоту купувати? А фаст-фуд для бомжів існував і буде існувати. Тільки треба, щоб він був не на виду, бо дійсно - і дитина може попробувати, і у дорослого кебети не вистачити. До речі, там на Шулявській на базарі колись була дуже пристойна і чиста кав'ярня, зовсім не дорога. Не знаю чи збереглась вона після всіх пожеж.
(Ланселот) 28.12.07 09:04
|
|
|
|
|
А телевизор смотреть ещё опаснее !
(Владимир) 28.12.07 00:01
|
|
|
|
|
А типа шаурмяне шаурму не так делают, ана наверна на дереве растёт.
(Патриот) 27.12.07 23:00
|
|
|
|
|
Кстати, просоусированное в моче мясо, приобретает весьма восточный колорит :)
(Патриот ) 27.12.07 22:55
|
|
|
|
|
"Посилалися на те, що не розуміють української мови..." А кто это кормит киевлян??
(йцукен) 27.12.07 22:38
|
|
|
|
|
Интересно, а шо это у них там за мухи зимой летали? Новый сорт? Или моржи?
(Penetrator) 27.12.07 22:01
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|