я на метро и езжу, но с троещины до метро нужно добраться на чемто. а отбойники не помогут, потому что отбойник на каждой улице не поставиш.
(Marcus) 29.12.07 13:06
|
|
|
|
|
Уважаемый, если не доходит зачем нужен отбойник - езди в метро. А нужен он для того, чтобы в таких ситуациях машину останавливал бы отбойник, и она не вылетала на встречку, - в результате лобовой удар и еще две тачки разбитых и куча пострадавших - последствия данного ДТП если бы был отбойник были бы не так ужасны.
ПыСы - От "Шкоды" ожидал лучшей безопасности... Разбилась как китаец какой-то...
(2Marcus) 29.12.07 05:12
|
|
|
|
|
Если так, то уже "знал"
(2 (Саша ) 28.12.07 11:42 ) 28.12.07 12:20
|
|
|
|
|
Кто был сведелм аварии, скажите пожалуйста по каким причинам Шкода выехала на встречную, я знаю водителя.
(Саша ) 28.12.07 11:42
|
|
|
|
|
Для Марфутки: Отбойник нужен. Для БАРАНОВ! А зако ужесточасть - все равно что регулировать гидравлику при отсутствии, собственно, гидравлической жидкости. Колебите ветер, господа засранцы.
|
|
|
|
|
Согласна,менты наши для наведения порядка никак не годятся.Надо пригласить немецких полицейских.У них все четко как в аптеке и компьютеры помогают определить кто есть ху и анализ крови на алкоголь сделают и протокольчик такой составят что никакими бабками не выкупишь.А прва нужно будет выкупать уже у страховой компании а не у ГАИ.А там ребята свои доходы считать умеют...
(Luda) 27.12.07 21:01
|
|
|
|
|
Согласна,менты наши для наведения порядка никак не годятся.Надо пригласить немецких полицейских.У них все четко как в аптеке и компьютеры помогают определить кто есть ху и анализ крови на алкоголь сделают и протокольчик такой составят что никакими бабками не выкупишь.А прва нужно будет выкупать уже у страховой компании а не у ГАИ.А там ребята свои доходы считать умеют...
(Luda) 27.12.07 21:01
|
|
|
|
|
Согласен, за веезд на встречку, нужно лишать прав лет на 10, если нет дтп и навсегда если есть. Но кто не видел прикол : еду по крещатику, плетусь в пробке в левом ряду, на перекрестке пацан гаишник , а мимо него по встречке спокойно несуться крутелики (район ЦУМа). Я поверю что власть новая когда начнут отбирать права именно у таких, а заодно и вытурять таких гаишников и снимать с постов их начальство.
(Саня) 27.12.07 16:51
|
|
|
|
|
Надо сделать и то и другое.
(Водитель) 27.12.07 16:45
|
|
|
|
|
ага, и вместо того ужесточать закон, либо хоть сажать по нормальной статье за выезд на встречку, всякие бараны будут орать что и там нужно отбойник поставить.
(Marcus) 27.12.07 16:01
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|