Что за преты$енное имя. Зато красноречиво говорит о нижеплинтусном уровне развития мамаши.
(Павел) 19.02.07 13:45
|
|
|
|
|
Что за претыренное имя. Зато красноречиво говорит о нижеплинтусном уровне развития мамаши.
(Павел) 19.02.07 13:45
|
|
|
|
|
Использовать "метод" этой бабенки,"слабо",к счастью,всем нормальным женщинам, большинство из них хорошо воспитаны и чистоплотны во всем. А завидовать тому, что ее оскорбляют,унижают,неуважают? Даже "защитники",лексика которых,а может и принципы,очень схожи с "прототипом", сравнивают с "наркоманками"(согласна:сдвиг социально-моральных принципов в обеих случаях) говорит сам за себя. И истертая народная мудрость:"яблочко от яблоньки..."
(ЧП) 19.02.07 13:41
|
|
|
|
|
А я вобще не верю что она была беременна!!!я думаю воспользовалась услугами сурогатной матери, а животик накладной носила.
(Павел) 19.02.07 13:31
|
|
|
|
|
Ладно, народ, Моники разные нужны, Моники разные важны... Мож порядочным человеком будет, пусть живет здоровенькая. А мамаше - занимайтесь, мадам, ребенком, пусть Киевская администрация от Вас отдохнет...дело-то святое...
(коренная) 19.02.07 11:46
|
|
|
|
|
Нет, ну разве можно изрыгать столько злобы на маленькое беззащитное существо? Родителей не выбирают. Во всяком случае, какой бы ни была Кильчицкая, она в мусорник ребенка не выбросит, как это делают алкоголички и наркоманки. Как бы она не достигла своего положения, это ее личное дело. Самим слабо? Вот и заткнитесь. Умеете только завидовать
|
|
|
|
|
Новоиспеченная мамаша надеется, что дочь будет брать пример с мамы и тогда,рот дочурки также поможет ей в жизни, как маме, у которой по ее-же словам, он "не закрывался".А для полной ясности и именем дочурку не обидела,лет так через 17 и у нас появятся свои "оральные " кабинеты - излюбленные места работы "Моник".Риторический вопрос-куда смотрел отец?
(ЧП) 19.02.07 11:24
|
|
|
|
|
Здоровья им и пусть малышка будет счастлива!:) А нелюди, написавшие ту гадость, пусть поищут в себе причину своей злобы. Может полегчает.
(Леся) 19.02.07 11:10
|
|
|
|
|
Будет Моника Кильчински!!!!! Ниче не навеяло ??? Вобщем мама дочку назвала по фрейду.
(капец) 19.02.07 11:09
|
|
|
|
|
Ну мы же ЛЮДИ! Пожелаем обеим здоровья.
(Владимир) 19.02.07 11:01
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|