Ситуайену В 2004 пьяными и блюющими видел исключительно любимых Вами "людей с Востока".Лучше быть "ржавым" чем голубым под крестовыми знаменами
(Киевлянин и К) 18.04.07 19:44
|
|
|
|
|
Очевидно зимой 2004г. Вы были пьяны. Причем вдрызг. Признаться, гуляя по "революционному" майдану, видел таких много. Это наряду с загаженными углами и заблеванными дорогами(или это тоже была провокация?). О школьниках знаю из первых рук, т.е. от самих школьников и их родителей.А Ваши слова "Вы что, киевлянина от приезжего из глухой првинции по поведению отличить не можете?тем более - ребёнка? " говорят о скудности Вашего ума. Ибо дети везде одинаковые. А люди с Востока это не Ваши сельские родственники. Просто вы никогда там небыли. Пижон Вы, трезвый, апельсиновый пижон.
(Гражданин 2 неТрезвый) 18.04.07 13:28
|
|
|
|
|
Сомневаюсь, что Вы трезвый! А фосфор нужер всем "ржавым", которые уже сами жалеют о том, что влезли в это дерьмо под названием БЮТ! Но признавать свои ошибки - это удел сильных! К сожалению в "ржавом" лагере таких очень мало, а точнее - совсем нет!!!
(Полина) 18.04.07 12:05
|
|
|
|
|
"Если убрать Тимошенко - все утихомирится и наладится!"
Вы так уверены? Больше ешьте рыбы, Полина, в ней фосфор!
(Трезвый) 18.04.07 11:32
|
|
|
|
|
"А почему небыло жаль школьников которых выгоняли на улицу в мороз 2004г.?"
Две недели там присутствовал, не было там школьников, окромя тех, кого засылали под голубыми знамёнами для провокаций. Но их никто не трогал.
"А где ваши доказательства что "привезли регионалы и социалисты на митинг" детей?"
Вы что, киевлянина от приезжего из глухой првинции по поведению отличить не можете? тем более - ребёнка? А то, что привозят целыми классами и школами - информации полно в масс-медиа: с фамилиями, адресами, нмерами школ.
(Трезвый) 18.04.07 11:30
|
|
|
|
|
Сумасшедшую и одержимую фанатичку с рыжей косой нужно поместить в психушку им.Ющенка (г.Винница), потому, что она будет "колошматить" страну до тех пор, пока не получит доступа к самой главной и денежной "кормушке". Она уже умеет разворовывать гос.казну (предыдущее ее премьерство). Если убрать Тимошенко - все утихомирится и наладится! Юля - это червь, пожирающий все на своем пути!
(Полина) 18.04.07 11:02
|
|
|
|
|
А почему небыло жаль школьников которых выгоняли на улицу в мороз 2004г.? А где ваши доказательства что "привезли регионалы и социалисты на митинг" детей?? А кто дал Вам право расписываться за народ??? Считаете ли Вы Юго-Восток народом?? А может хватит слушать таких как Вы и Ваших вождей, сделавших из Вас узколобых ЗОМБИ!
(Гражданин 2 ОЛЯ) 18.04.07 10:31
|
|
|
|
|
Киеву надо выходить на улицу и поддержать оппозицию. жаль детей, которых привезли регионалы и социалисты на митинг. они -то причем? Народ за Президента! Хватит на него гадить! Он и так долго давал все высказатся.. не можете договорится -уходите. А как же блага? Гэть зРАДУ!
(оля) 18.04.07 10:23
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|