Дивний якийсь "Киевлянин". Мабуть, псевдокиянин. Або метрополітеном не користується. Вже кілька місяців вагони метро на першій лінії -- рай для щипачів: стоїть напівморок, світла рівно настільки, щоб можна було не навпомацки пересуватися вагоном. Для кого реклама на стінах розвішена -- незрозуміло: її три чверті шляху (поки поїзд в тунелі) абсолютно неможливо роздивитися. Абсурд. :-(
(Заїжджий) 17.05.07 11:29
|
|
|
|
|
А если совсем достало - снимаешь спинку сидушки и включаешь выбитый автомат ))) Ну или выключаешь )))
(---) 15.05.07 14:44
|
|
|
|
|
То, что на фотографиях - это сработавший предохранитель, а если не горят ОТДЕЛЬНЫЕ лампы, то естественно, что они перегорели! Что на снимках? Правильно, не горят ряды ламп, кроме дежурного освещения: 3-4 лампы на вагон. А дадька с метрополитена так же в этом вопросе разбирается, как и Роман с Жекой. А то, что ламп не хватает, дык кто спорит? С этими грёбаными тендерами (я думаю, многие знают о чём я) скоро будет денег валом, а купить - хрен!
(Вернулся с обеда) 14.05.07 13:35
|
|
|
|
|
Киевлянин - а ты из Киева? Ты, что прессу не читаешь? Само руководство метрополитена говорит что ламп нет. Поставки закончились.Цены обговаривают. Так, что на все 100% прав Роман - рекламы в метро валом, а вот куда деньги идут неизвестно (вернее даже очень известно) - так почему бы правоохранителям не занятся этими схемами? Может тогда и правда в метро светлее станет.....
(Jeka) 14.05.07 10:33
|
|
|
|
|
Роман, ты из какого села? В метро десятый раз в этом году? Это нормальная ситуация! Ну, выбило предохранитель, подумаешь (они там автоматические), но проедет этот поезд до конечной без освещения, включат потом, какие проблемы? Лампы там целые, гарантирую! А "ремонтировать" посреди линии никто ничего не будет, т.к. это не критическая ситуация, а график движения нарушить на 10 минут - это крайне проблемно при таком плотном движении. Кстати, на моей памяти таких "раз" уже было штук 10 за последние 15 лет, ничего страшного.
(Киевлянин) 14.05.07 09:33
|
|
|
|
|
так нужно было садится в вагон где горят все лампочки, делов та, а вообще вопрос, не стоит того что бы о нём вообще говорили, есть проблемы по важнее...
(Сергей) 12.05.07 19:51
|
|
|
|
|
Да метро как и всё коммунальное хозайство переживает не лучшие времена. Ругали все омелю, но такого бардака при нём не было...
(Алекс) 12.05.07 14:01
|
|
|
|
|
ДА, видимо Роману лечится нужно.......или он просто селюк
(Борис) 11.05.07 21:19
|
|
|
|
|
нафик рекламу из метро :) засерать моск еще чего :)
|
|
|
|
|
Не скажу, что очень часто, но бывали случаи - когда света в вагоне не было вообще. В институтские годы это не мешало, особенно когда с девчоками едешь из политеха...:-)
(Трезвый) 11.05.07 14:45
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|