Прошу прощения за орфографию. Опечатки.
(Лара) 21.09.07 10:13
|
|
|
|
|
Вы конечно все очень умные, пока не столкнетесь сами с проблемой. Я иду с ребенком бежит к нам навстречу стафф. без намордника и поводка. Хозяйка сидит на лавочке и наблюдает и еще кричит - не бойтесь не тронет. У него на морде НЕ НАПИСАНО какие у него намерения. Собака бойцовой породы и на детской площадке. Бред. Не убедите меня что это правильно. Я не против сабочников. Но я за то чтобы навести порядок пора.
(Лара) 21.09.07 10:10
|
|
|
|
|
Ну, эту тему уже обсуждали, на этом сайте и намного резче, чем сейчас. Если кто-то боится, что его ребенка напугает собака, то должен заметить, что не бывает дурные собаки, бывают дурные хозяева. И такое создание может напугать вашего ребенка и без собаки. Ребенка может задавить машина - запретить машины. Может сделать замечание пенсионер (они это любят) - перестрелять к чертовой матери. Выграть однокласник - подсыпать яду, чтобы не мешал быть первым. Да, это все маразм, но вполне возможный и далеко не редкий. Наводить порядок надо. А запретами ничего не изменишь.
(Игорь) 20.09.07 22:39
|
|
|
|
|
(PPP) 20.09.07 14:07 Предыдущий каммент мой. Кстати на мою племянницу ротвейлер как-то хотел напасть, так что я тебя понимаю.
(J.) 20.09.07 20:09
|
|
|
|
|
(PPP) 20.09.07 14:07 Бедный ребенок, реально сочувствую друг. Правильно в сопло мудиле дал. Но если чесно, нельзя всех псов мерять под одну гребенку. У меня был шотландская овчарка, он за всю свою долгую жизнь никогда не напал и даже не подошел к чужому ребенку (ну правда иногда порывался, но не выгорало ему). Псы себя ведут только так как им дают себя вести их хозяева. Как сказал профессор Преображенский: "Разруха не в клозетах, разруха она в головах"...)))
|
|
|
|
|
(Виктор_Киев) 20.09.07 12:55. Послушайте, черт с ним с этим дерьмом. не об этом же речь. есть элементарные правила выгула собак - на поводке и в наморднике. и никаких проблем. по поводу "полной фигни" - это Ваш оффтоп по машины.
(PPP) 20.09.07 14:37
|
|
|
|
|
(J.) 20.09.07 11:36. К сожалению это не эмоции, чудак, а реальный случай. Мудилу этого я немного "поучил", периодически вижу во дворе - все время выгуливает на поводке. Но мой сын получил психологическую травму и это не компенсировать мордобоем. Поэтому я за жесткие меры по отношению к владельцам собак. Понимаю бредовость этих рейдов в нашей стране (за червонец можно откупиться), но начинать учить пора.
(PPP) 20.09.07 14:07
|
|
|
|
|
(Виктор_Киев) 20.09.07 12:55 Согласна с вами. Мы платим деньги коммунальным службам за уборку, вот пусть и убирают, а то гандоны из окон выброшенные их не смущают, а кучки на травке-шок!
(***) 20.09.07 13:59
|
|
|
|
|
То (Виктор) 20.09.07 11:10 Тёзка, я бы купил, да Черновецкому много денег отвалить за это нужно. Всё общее уже и так прихватили. Вдоль Днепра уже и пляжей не найдёш, хотя по закону прибрежная зона не может быть в частном владении. Кто нарушает закон по-крупному, тот безнаказан-откупается. На собачатниках решил ублюдочный космос оторваться..
(Виктор_Киев) 20.09.07 13:01
|
|
|
|
|
Почему словом "собачатник" метят всех подряд? Мы совершенно разные, как и, например, водители, охотники, продавцы и пр. Собака у меня 5 лет. Крупной породы. Незнакомый человек скажет доброе слово-мой уже виляет хвостом. На детскую площадку или к бювету никогда не пускаю-у самого дети. Выгуливаю, за неимением площадки, вдоль дороги. Ну не буду я ходить с совочком! Мой на асфальт не гадит. Если кто-то прошел по газону-это его проблемы. Бред с совочном, кстати, не везде в Европе. Во Франции, например, собачатники в своё время сказали: мы платим налоги-вы платите зарплату за уборку улиц. Начинать штрафы нужно после содания площадок для выгула. (PPP) 20.09.07 09:03, это действительно эмоции и полная фигня. Я сам недолюбливаю дибилов, которые заводят себе крокодила и водят его по детским площадкам. Почему тогда не запретить вообще езду на машинах? Столько жертв, особенно в последнее время.
(Виктор_Киев) 20.09.07 12:55
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|