Киевские школьники стали лучшими!
В городе появятся новые скверы
Квас подешевел, а пиво – стало дороже

        Пошта @oboz.com.ua

  Гроші
  Влада
  Якість життя
  Нерухомість
  Неприємності
  Книга скарг
  Відпочинок
  Історія
  Фоторепортаж
  Веб-конференції



  Черновецкому не удалось отстоять свою честь в суде

  Кино с пользой, или Как выбрать фильм для души

  Аттракционы: вчера закрыли, сегодня уже работают

  Черновецкий поздравил Тейлора с Днем независимости США

  В Киеве начался чемпионат Европы по фехтованию

  В галерее "Лавра" открылась выставка самоцветов

  На 44 улицах Киева введут одностороннее движение

  Багаж в "Борисполе" возьмет под охрану частная компания

  Используем дары природы с пользой

  На Киевщине подорожали коттеджи

  Малыши все чаще начали выпадать из окон

  В Киеве появилась купюра в 1 000 000 гривен

  Что делать, если вода попала в ухо

  Черновецкий попросил Кабмин вернуть дешевый хлеб

  В августе метро перейдет на бесконтактные карточки

  В Киеве начался чемпионат Европы по фехтованию

  Анализ на ВИЧ/СПИД станет обязательным

  Как остановить кровотечение

  В зоопарке проблемы с аттракционами

  Кровавый "шашлычник" прятался у сожительницы (подробности)

  Киев стал городом для приезжих, или Нелегкая жизнь киевлян

  В субботу сходите в сауну, а в четверг – бросайте курить

  Реставрация Мариинского дворца обойдется в полмиллиарда

  ЛИКБЕЗ: какие соки полезно пить на работе?

  Багатодітні мами отримують по 3000 гривень

  В Киеве закроют детские больницы

  У киевлянина изъяли 2 тысячи таблеток "экстази"

  Любителям кофе надо кушать много творога

  В центре Киева поселилась цветная корова (фото)

  На Лук’янівці заборонили забудову дитмайданчика

  Раскопки Десятинной церкви возобновят

  Пострадавшие простили мажора Зимина

  Підприємці жорстоко вбили іноземця (подробиці)

  Канализационные сети оказались на грани аварии

  Киев готов к Евро-2012

  На 44 вулицях запровадять односторонній рух

  Шашлыки отменяются – синоптики прогнозируют ливни

  Lady in red: Кильчицкая вернулась в Киев

  П’яного вбивцю велосипедиста покарають

  Трагедия в Гидропарке. Продавец шашлыков зарезал отдыхающего

  "Бедных" торговцев выгонят из Гидропарка

  На Троещине разгорелся строительный скандал

  В Киеве построят трамвайные съезды

  Команда Черновецкого стала заложницей своих поступков

  Неизведанные тайны киевских улиц


Загрузка ...

  Гороскопи на сьогодні
0
  "Гроші"


27.09.2007 | 11:03


Средняя зарплата киевлян – 2400 гривен



Средняя заработная плата киевлян возросла до 2400 гривен. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

"Средняя зарплата в столице сейчас самая высокая в Украине: она на 800 гривен больше, чем средняя в других регионах. И мы делаем все возможное, чтобы доходы киевлян все больше росли. По материалам статистик и, в среднем за год их зарплата увеличивается на 30 %. Ведь в августе в прошлом году она была 1673,74 гривен", - подчеркнул Денис Басс, информирует "Киевский портал".





Подивитися всі новини

Надіслати свою новину     Залишити скаргу     Обмінятися порадами
Дати оголошення


  ПОСИЛАННЯ ПО ТЕМІ    "Суспільство"


Чувство голода ведет к поражению в бизнесе


На Оболони отдыхающих будут охранять велопатрули


В Киеве заболели бюветы


Дело не в размере, правда ли это?


Какие болезни провоцирует кондиционер
0

  ІНШІ НОВИНИ РОЗДІЛУ


Киев стал худшим по результатам поступления от НДС


Цены на мясо в Киеве будут расти и дальше?


В какую сумму выльется покупка теплых вещей


Рейтинг самых популярных специальностей в Киеве


В організації Олімпійських ігор Київ використає досвід КНР



ОБГОВОРИТИ В ФОРУМІ

Версія для друку | Надіслати другу | Прочитати пізніше | Додати коментар




  Коментарі

Розділ "Коментарі" на "КИЯНАХ" не модерується, тому контролюйте себе самі. Надсилаючи коментар, не колупайтеся в носі, не вживайте лайки, не ображайте авторів та героїв публікацій. Не з'ясовуйте міжнаціональні стосунки, не пишіть антиконституційних закликів, не закликайте ліквідувати державну незалежність України шляхом приєднання до союзу Росії та Білорусі або в будь-який інший спосіб. Якщо Ви будете дотримуватися цих нехитрих правил, то навіть у Ваших правнуків буде можливість побачити в архиві "КИЯН" влучний прадідів чи прабабин коментар.
А ты их заработай. - я их заработал. А ты их заработал? :)))

Это как дорогой доктор, который специально недолечивает своего больного
---
Это как доктор. А дорогой он или плохой - судить по каждому доктору в отдельности. рад что общаюсь с "гением", у которого суперсложное выходит супербыстро и суперидеально. Прямо-таки "Рад, очень рад, Царь". :)
А насчёт "глючащее" и "борются" должны думать другие люди. Для этого есть управленцы, маркетологи, тестеры. Кроме того, можно документально утвердить ответственность.

А машины ты тоже не покупаешь - потому что они иногда глючат, а ещё их ремонтировать надо? :)) Ещё поставь на повестку дя вопрос - "почему тойота не стоит 200 гривен? Что за обдиралово?" :))
(IT) 01.10.07 16:26
 50% 
 50% 
Голосів: 2
Аноним потрудился, нельзя не обратить внимание :)))
Вот что ты делаешь, чтобы эти деньги "появились на свет", в натуре?
---------
Создаю системы, при использовании которых ускоряется работа банков/транспортных компаний и др. коммерческих организаций. Результаты выливаются в конкретную денюжку, которую они экономят. Немалую. В натуре. А если тебя это не прёт - выбрось свой комп и возьми счёты. Они не глючат. В натуре.
(IT) 01.10.07 16:20
 50% 
 50% 
Голосів: 2
А что до ЗП в тысячу баксов для программистов, то я не считаю её честной. Ну не делают они ничего такого важного и общественно-полезного, за что они требуют ТАКИЕ деньги.
----------
Да я и сам в шоке. А самые тупые - это работодатели. Предлагают и предлагают. Всё никак не получается объяснить Европе и Америке что платить не за что!!! Сиди себе и кнопки нажимай. Любую обезьяну научить можно за пару минут. То ли дело - на блошином рынке торговать или метлой помахать - вот где работа настоящая-то!!! :)
(IT) 01.10.07 16:16
 33% 
 67% 
Голосів: 3
IT, ну ты хорош брехать! Сразу видно, что живешь далеко от Киева. Скока нулей приплел! Ни куя ты не знаешь, скока получают на честных работах киевляне, куев программист.
(777) 28.09.07 19:48
-------------
Живу в Киеве. Получаю 2100. Планирую увеличить до 3 в ближайшей перспективе.
Независимое исследование: www.developers.org.ua/salary-db/data/salary-by-year/2007
(Внизу применить фильтр "Киев").
Глядя на медиану - учитываем огромное количество джуниоров, выплеснувшихся в последнее время. Я вам не грубил, но после такого остаётся лишь заметить вслух: "пашёлкатынах, демагог".
(IT) 01.10.07 16:11
 50% 
 50% 
Голосів: 2
Как я и предупреждал, ЗП высококвалифицированных и престижных профессий - не в счёт. Тут речь идёт о СРЕДНЕЙ ЗП, а не ЗП самых высокооплачиваемых профессий типа IT, менеджмент, ТВ, финансы и т.п. Ты ещё приведи пример ЗП депутатов и президента, мол вон какие бабки получают киевляне (а они же ведь работают в Киеве). А что до ЗП в тысячу баксов для программистов, то я не считаю её честной. Ну не делают они ничего такого важного и общественно-полезного, за что они требуют ТАКИЕ деньги. Ещё вчера студент, а сегодня уже возьми и дай тыщу баксов, а то глаза начинает выкатывать и воздух ртом хватать. А ты их заработай. Вот что ты делаешь, чтобы эти деньги "появились на свет", в натуре? У них же всё происходит в виртульном мире, а не реальном, в выдуманном. А потом всё глючит и збоит. Да они только тем и занимаются, что борются с придуманными же ими вирусами и чинят глючащее придуманное ими же оборудование. Это как дорогой доктор, который специально недолечивает своего больного, чтобы иметь возможность кормиться с не
 100% 
 0% 
Голосів: 3
Невже киян за дурнів тримають? Середня заробітна плата вираховується з сукупних доходів олігархів та бідної частини населення. Тобто ці 2,5 тисячі гривен є віртуальними: на папері – є, а в гаманці – дуля. Пишіть правду - у Києві пересічні люди здебільшого отримують на підприємствах близько -1 тис. грн.!!! Анегдот в тему: -Що повинен робити спеціаліст на з/п в 500 грн.? -Нічого. Він може тільки нашкодити.
(Люда) 30.09.07 02:26
 100% 
 0% 
Голосів: 7
Средняя зарплата в Киеве по подсчетам воров-чиновников - 2,5 тыс.грн. Все верно. Возьмем бюджетников - врачей, учителей, раб.культуры и т.д. -и совокупность их мизерных зарплат- плюс зарплаты депутатов, банкиров (сын Черновецкого в месяц задекларировал 200тыс дол.) - и получите СРЕДНЮЮ ПО КИЕВУ. А где же эти деньги (2000тыс) - трудяга не знает: видно на бумаге в мэрии.
(Виктор, Киев.) 30.09.07 01:07
 100% 
 0% 
Голосів: 5
Какой кретин делает такие заявления? Где в Киеве платят тем же бюджетникам 2 тыс. грн??? Хочу плюнуть за это в держиморду!!! Я работаю в киевском Национальном Цирке. У нас зарплаты по 600 гривен на руки (о начальстве не пишу, они себе сделали дай боже...). А может в этом виноват министр культуры??? Суки вы лживые...
(Владимир.) 30.09.07 00:57
 100% 
 0% 
Голосів: 6
Да вы что, господа? Возьмите любую сферу - финансы, ТВ, логистика, продажи, IT, да те же врачи - средний доход (не официальная зарплата!) около штуки долларов и выше. Да вы попробуйте програмщика на 2,500грн в месяц пригласить - он от удивления со стула упадет и как рыба на воздухе будет ртом хлопать!..
(11) 29.09.07 01:48
 33% 
 67% 
Голосів: 3
IT, ну ты хорош брехать! Сразу видно, что живешь далеко от Киева. Скока нулей приплел! Ни куя ты не знаешь, скока получают на честных работах киевляне, куев программист.
(777) 28.09.07 19:48
 100% 
 0% 
Голосів: 3
« 1 2 3 4 5 »
Подивитися всі
Ваше ім'я