это все пиар Поживанова.
(sergio) 08.01.08 14:12
|
|
|
|
|
федор) 06.12.07 23:03 Без сомнений только Поживанов
Господи, спросили бы у жителей Мариуполя про этого хозяйственника. До сих пор типает при упоминании его имени
(маргарита) 21.12.07 08:44
|
|
|
|
|
Поживанов-forever! Готов со своими друзьями помогать , город должен быть освобожден от пришельцев из космоса.
(енот) 09.12.07 21:41
|
|
|
|
|
Хозяйственники тоже разные бывают , Омельченко начинал хорошо , а затем появился Кличко со своей "рыбкой" и другими партнерами по бизнесу, и сынуля со своими аппетитами , и ребята с Банковой и Грушевского и расстаял хозяйственник , т.к. стержня не было. Верю , что есть люди , которые смогут навести порядок.
(ффф) 07.12.07 23:28
|
|
|
|
|
Задолбали уже ваши "хозяйственники"!Такое впечатление что мер должен сметы на ремонт составлять!Нужен прежде всего ПОРЯДОЧНЫЙ человек который не скурвится!Только Кличко!А по поводу боксер,так некоторых наших политиков нужно долго бить по голове что бы она стала хотя бы такой как у Виталия! А Кличко я знал ещще в 1989 когда он работал слесарем на КРЗ (Киевский Радиозавод)
(Олег) 07.12.07 11:08
|
|
|
|
|
Без сомнений только Поживанов. Луценко на митинги , Кличко на ринг и в бизнес, а Черновецкого в космос. Необходимо немедленно проводить перевыборы , но не только мера , а и Киеврады
(федор) 06.12.07 23:03
|
|
|
|
|
КИЯНИ ! А що, БІЛЬШ ДОСТОЙНИХ, ніж ця шістка "шестёрок" для обговорення більш нема серед КИЯН ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Bob) 06.12.07 12:18
|
|
|
|
|
радуюсь челам, которые хотят хозяйственника. А Омеля разве не из них? А космос разве не создал банк. А поживанов разве не был первым замом омели и не сидел на дерибане земли?! Кажись, Кличко - единственный, кто не скурвился и не проявил себя последним жлобом.
(MrTyson) 28.11.07 01:08
|
|
|
|
|
Мэр должен быть авторитетным человеком, которого не смеют ослушаться подчиненные. А не как на нарадах космоса - весь зал ржет с него и боится: мало ли что ему в голову стукнет.
(село неасфальтоване) 28.11.07 01:04
|
|
|
|
|
Голосовал за Поживанова , потому что он из БЮТа , а когда получил его газету и почитал , то еще раз убедился , что сделал правильно. Желаю ему и его команде успеха , а сам буду ему помогать , пора освободить Киев от Черновецкого.
(Виктор ) 19.11.07 23:30
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|