Но в таком случае не будет "откатов". Ведь когда водитель видит, что его авто просто-напросто угоняют(а не эвакуируют), он готов платить любые деньги вымогателям в погонах (эвакуаторщики без гаишника не могут украсть машину). Естессно, бабло получает рабочий эвакуатора, гаишник + начальство. Все.
(Киевлянин) 04.09.07 15:45
|
|
|
|
|
Эвакуация машин, это как минимум навязывание (вымогательство) услуги по эвакуации.
Как бороться с нарушителями? очень просто: машина фотографируется на "месте преступления", выписывается квитанция (штраф) + протокол и оставляется на лобовом стекле. Все. (фотография машины - доказательство нарушения ПДД). Водитель платит в кассу. Кто не заплатил - ориентировка на номер и марку авто, патруль ГАИ останавливает и отправляет на штраф-площадку. Суд, выплата штрафа + пеня за то что не заплатил вовремя. Занавес. Цивилизованно?
(Киевлянин) 04.09.07 15:42
|
|
|
|
|
А нехер парковаться где попало!
(Киевлянин и К) 04.09.07 15:12
|
|
|
|
|
КОСМОС долетался!
(бомж) 04.09.07 15:03
|
|
|
|
|
причем тут деньги, когда вы, уpoды, паркуетесь где хотите и наcpать на всех остальных хотели? из-за таких же красавцев с Л. Толстого до Бессарабки тянучка почти 24 часа в сутки - потому, что первая полоса постоянно занята лицами нетрадиционной ориентации с включенной аварийкой.
|
|
|
|
|
Вот конченные, в погоне за деньгами готовы всё трощить. Надеюсь та АУДИ была какого-нибудь депутата незаконного киевсовета.
(Алексей) 04.09.07 12:44
|
|
|
|
|
Дело в том, что знаки про запрещенную остановку стоят где надо и ненадо. Даже взять этот случай. Кому, спрашивается, мешают машины стоящие вдоль Южного вокзала, как показано на фото? Ттам еще и этот завалившийся кабан уместился. И вообще, почему возле вокзала практичиски НИГДЕ нет места для стоянки, что бы хотя бы успеть встретить приезжающих? И это в таком мегаполисе как Киев.
(Rost) 04.09.07 12:26
|
|
|
|
|
пора уже припарковынные в запрещенных местах машины убирать бульдозерами, а не эвакуаторами. в том числе, если отморозки-водители видят внутри!
|
|
|
|
|
Прочь свои железные лапы от наших железных коней! ;-)
(Rost) 04.09.07 11:54
|
|
|
|
|
и кто мне за эвакуатор должен - водитель Ауди или Дэу? Или пополам? или оба сразу?
(марсиянин) 04.09.07 11:11
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|