Действительно, картавый кретин не державный МУЖ, а базарный МУЖИК. Позор МВД
(555) 22.01.08 03:28
|
|
|
|
|
а почему не орут, что бандюкович первым подал пример беспредельничать еще с юности. ведь он кумир, лидер нации с таким "багажом"! Представляете, приводят хулигана в детскую комнату милиции, а он заявляет:- "Не трожь меня, я будущий президент!"
(.) 21.01.08 14:50
|
|
|
|
|
Тупость памаранчевых дыбилов просто беспредельна. Черновецкий, кстати был членом НУ и дерибанит землю вместе с нашистами и бютней. Да и глава бютни юлька Черновецкому фору даст по вопросу употребления наркоты. Баба крепко сидит на кокаине.
(neron) 21.01.08 03:05
|
|
|
|
|
Вот только как народу теперь относиться к милиции? С опаской, что вседозволенность больного на голову Министра, может быть примером для рядового милиционера? Будут вам и "слоников" теперь в СИЗО делать, и признания у неповинных выбивать...Дебил Министр дал "добро" на самосуд.
(Лора) 21.01.08 02:39
|
|
|
|
|
Этот шут гороховый Луценко давно должен быть привлечен к ответственности за все слова и злодеяния, которые натворил. Гнать гниду из политики!!!Вышкребок картавый, столько наворотил дел, что место ему либо в кутузке, либо в психушке.
(нерон) 21.01.08 02:35
|
|
|
|
|
Найшовсь таки один козак
Із міліона свинопасів,
Що царство все оголосив:
Сатрапа в морду затопив. (1857)
Тарас Шевченко
(Yarilo) 20.01.08 18:57
|
|
|
|
|
Если честно, то меня беспокоит не столько ситуация с разборками среди чиновников, сколько убогость рассуждений большинства журналистов и читателей (судя по их отзывам). Ну не станешь ты умнее если будешь кричать что Черновецкий дурак, и радоваться как его избивают! Не станешь сильнее и благороднее одобряя «добро с кулаками» Луценко. Это вы дорогие мои, дешевой голливудщины обсмотрелись. Запомните - сегодня кого-то опускают, а завтра вас, одобряющих всё это!
(олег) 20.01.08 10:41
|
|
|
|
|
А я считаю, что хотя, как политику, Луценко следовало сдержаться, но многие киевляне хотели бы сделать то же самое. Более, того, космос и его окружение показывают себя, как гниды, делая подлог. Откуда там кровь? Кто-то быстро подсуетился с краской?
(Олег) 20.01.08 03:56
|
|
|
|
|
Событие необходимо рассматривать не касаясь персон. "Распускать" руки неприпустимо. Многие не голосовали за Януковича из-за его судимостей. Ведь как детей потом воспитывать при таком президенте (если б он им стал). А тут, к директору школы приведуть драчунов, а они АРГУМЕНТ про Луценка.
(Z) 19.01.08 18:44
|
|
|
|
|
ну стукнул ну ничего страшного, пора бы привыкнуть, в Верховной Раде каждый день мордобой и ничего!!!! А Космоса давно живьем на Майдане надо повесить за деребан земли!!!!
(Mila) 19.01.08 17:32
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|