


ОБГОВОРИТИ В ФОРУМІ



|
Розділ "Коментарі" на "КИЯНАХ" не модерується, тому контролюйте себе самі.
Надсилаючи коментар, не колупайтеся в носі, не вживайте лайки, не ображайте авторів та героїв публікацій.
Не з'ясовуйте міжнаціональні стосунки, не пишіть антиконституційних закликів, не закликайте ліквідувати державну незалежність України шляхом приєднання до союзу Росії та Білорусі або в будь-який інший спосіб.
Якщо Ви будете дотримуватися цих нехитрих правил, то навіть у Ваших правнуків буде можливість побачити в архиві "КИЯН" влучний прадідів чи прабабин коментар.
|
что говорится о вас - это правда.
|
|
|
|
|
Хвастаться тем, что ты чего-то добился, особенно с нуля, свойственно только тем, кто испытывает комплекс неполноценности, ущербные личности. Те, кто действительно сделал себя сам и добился поставленной цели, скромно молчат об этом и просто радуются жизни. Трубят на каждом шагу об этом именно те, кто хотел бы, чтобы так было, они тем самым пытаются убедить САМИХ СЕБЯ таким образом, что у них всё зашибись. Приезжие, можете хоть на каждом столбе развешивать плакаты: "Я - самый лучший, Я всего добился с нуля сам, а вы все остальные - мудаки и лентяи!", это вас счастливее не сделает и не оправдает тех лишений и горя, которое вы испытали, бросив всё дома и ринувшись в Киев, вы же сами это знаете. Когда негру говорят: "Эй, чёрный!", - он обижается, а если крикнуть белому: "Эй, чёрный!", то он просто не обратит внимание, т.к. его ж это не касается, это ж не он. Вот так и с приезжими. Если бы то, в чём вас обвиняют киевляне было бы неправдой, вы бы просто не реагировали, а раз оправдываетесь, злитесь, значит всё, что
(Психолог) 01.02.08 10:17
|
|
|
|
|
Всем доброе утро! (икс) Вы меня развеселили :))
(Татьяна Киев) 01.02.08 08:28
|
|
|
|
|
пАцаны, дайте семаг! Гы-гы!
Полную кэпку и борсетку. :)))
(:)) 31.01.08 17:43
|
|
|
|
|
Блин, пацаны, достали они уже. Бей фуфлыжников. Жеглов молодец, рассказал о том, что на самом деле происходит.
(Петька) 31.01.08 16:37
|
|
|
|
|
Жеглову. Меня ничего не злит на самом деле, меня все устраивает, живу в своей квартире, в метро не помню когда был, два раза в год ежжу на море, чего не устраивать то может?. :) Просто грешно не постебаться, если есть объект поддающийся. :) Вот я и пользуюсь. :)
Кстати, по поводу правил. :) Вы и так уже по нашим правилам живете, того и не заметив.
(:)) 31.01.08 16:16
|
|
|
|
|
Ржу, ажно помираю :))) Татьяна, у вас какого цвета меч? Красный? Товарищ Жеглов! У вас? Зелёный? Отлично! А может быть предпочтёте игрек-истребители против истребителей империи? И вообще.. кто тут рубит падающую полоску мечом на 7 частей? :))))
(икс) 31.01.08 16:04
|
|
|
|
|
Отвечу тому, кто тут дублирует – не сметь мне устанавливать правила, вы как назойливые мухи тут летаете, а по поводу моих друзей – я не хотел водиться с общажными жлобами, т.к. они вечно думали о бабках, как накроить, как кого нагреть, кА кне отдать долг и т.п. У меня в голове не укладывалась такая философия. Какого Х..я ты приехал?! Тяжко бедняжке? Так вали отсюда, или заткнись, потому что тебя сюда никто не тянукл и н ичего не обещал,, ты сам знал, на что нарываешься. Так что ничего похвальног в этом нет. А терять человеческий облик (качества я описал выше) – это удел отбросов. Как меня доставали эти расклады, эти шаровики и хвостовики. Терпеть ненавижу, хочется плюнуть. Вот что вас так злит на самом деле.
(Жеглов) 31.01.08 15:55
|
|
|
|
|
(Жеглов) Все мои друзья БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ отличные преуспевающие люди, хватит забивать баки про ленивых.
Кому и кобыла невеста (с). Учитывая, как вы брызжете слюной по поводу того что вы коренной (думаю потому что это единственное достижение, и то оно достижение ваших родителей), могу представить на сколько успешны ваши друзья. Т.к. скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Равно как и наоборот. А кто вы, вы уже показали на 100%.
(Жеглов) Буду хамить, если вы включаете дурака типа не понимая, что создаете тут стадо.
Это когда уже совсем сказать нечего, начинается "Сам дурак!" :)))
(:)) 31.01.08 15:39
|
|
|
|
|
Не нравится лимита, не сдавайте им свои квартиры, и тогда вопрос отпадет сам по себе. Где приезжие живут ? В Ваших же,простите, квартирах,и квартирах Ваших знакомых.Так что киевляни сами себе Эти условия предоставили, значит и терпите. Знаю многих, которые сдают свои квартиры, и возмущаются, как они устали от лимиты. Вы же ее и развели, так что спор не уместен.
(Татьяна Киев) 31.01.08 13:53
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|



|