Пока не будет ходить нормально общественный транспорт убирать маршрутки нет смысла. А на сегодня стали нормой всевозможные аварии.Перечислю только недавние: обрыв тролейбусных проводов (бул Шевченко-ул. Владимирская), остановка на 3 ч. скоростного трамвая, столкновение 2 трамваев на Подоле, остановка метро на 12 мин и т.д. и т.п. все по техническим причинам, транспорт ходит не регулярно, на маршрутах из-за поломок машин меньше нормы+пробки, аварии на трамвайных путях.
|
|
|
|
|
Ненавижу маршрутки! Мечтаю чтоб их нафиг вообще ликвидировали!!! Пусть сделают нормальный общественный транспорт, который будет ходить по рассписанию, как в Европе.Обнаглевшие жлобы-водилы уже достали:(((
(К) 21.02.08 00:52
|
|
|
|
|
Нехай собі водії пікетують, а навіщо своїми колимагами центр міста забили ? І куди наша рідна ДАІ дивиться ! А паркувальники та евакуаторщики мабуть забзділи конкретно !
(Володимир) 20.02.08 21:14
|
|
|
|
|
Бастуют нелегальные перевозчики со всей Украины. Правильно написали раньше товарищи, что правительство подтвердило что в стране анархия, и что у кого то жизнь прошла даром. А маршруток в Киеве стало не хватать из-за низкого тарифа. Уже на сегодня из парков не выезжает больше пятисот автобусов из-за отсутствия водителей, которые уволившись с наших парков пошли на работу к тем же нелегалам. Везде подняти тарифы на проезд и заработная плата поднята.
(Перевозчик Киева) 20.02.08 18:26
|
|
|
|
|
Качественные металопластиковые окна за 3 дня!!!
Предлагаем Вашему вниманию окна, двери из немецких профилей Salamander (2D и StreamLine 5 камерный), Veka, Rehau, а также из отечественного профиля OpenTeck. Фурнитура Maco и Vorne. А также выносы балконов, зашивка вагонкой с утеплением,зашивка гипсокартоном,полы, подоконники, отливы, москитные сетки,ламинация, откосы, ремонтные работы. Возможен КРЕДИТ!!!
www.viknaplast.kiev.ua
(asca) 20.02.08 18:01
|
|
|
|
|
У нас на Троещине нормальный ходит, А вот на счет того, что ждать долго, так последнее время маршруток не дождаться, Я с Подола ехала, 40 минут прождала - и поехала на метро,
(Я) 20.02.08 16:59
|
|
|
|
|
Этот общественный транспорт еще нужно дождаться на остановке. Ходит или точнее говоря не ходит как хочет. И насчет безопасности езды в нем тоже есть сомнения, учитывая его состояние и возраст, особенно не в центре а по районам.
|
|
|
|
|
Всё! Мне моя жизнь дорога, Перестаю ездить в маршрутках! В общественном транспорте хоть какие-то меры безопасности, да и попасть в аварию там меньше вероятность, А то эти маршруточники ведут себя так, будто бы им все должны,,,
(Я) 20.02.08 15:43
|
|
|
|
|
Фишка в том, что раньоше государство охотно выдавало разрешения на такое переоборудование. А теперь вот проснулось и решило, что низззяя.
(Nec) 20.02.08 15:38
|
|
|
|
|
Я все написал в комментах статье "Правительство пошло на уступки перевозчикам". Честно, чуть не пла'чу, более 10 лет проработал впустую, этой стране мои знания и моя работа как специалиста не нужны! Идя на встречю бандитам правительство попросту рассписалось в том, что в стране анархия.
(Алексей-ХАДИ) 20.02.08 15:24
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|