


ОБГОВОРИТИ В ФОРУМІ



|
Розділ "Коментарі" на "КИЯНАХ" не модерується, тому контролюйте себе самі.
Надсилаючи коментар, не колупайтеся в носі, не вживайте лайки, не ображайте авторів та героїв публікацій.
Не з'ясовуйте міжнаціональні стосунки, не пишіть антиконституційних закликів, не закликайте ліквідувати державну незалежність України шляхом приєднання до союзу Росії та Білорусі або в будь-який інший спосіб.
Якщо Ви будете дотримуватися цих нехитрих правил, то навіть у Ваших правнуків буде можливість побачити в архиві "КИЯН" влучний прадідів чи прабабин коментар.
|
Я лет 15 прожил на троещине, и могу сказать авторитетно: среди "коренных" киевлян быдла так много, что его можно одалживать и Львову, и Одессе, и Северодонецку - далеко не самым люмпенизированным гродам. Суть культурного человека в том и заключается, что он знает себе цену и не опустится до уровня, который сам для себя установил.
(совесть) 27.02.08 13:21
|
|
|
|
|
Совести: А они к сожалению нормального языка не понимают. Быдло понимает только свой быдлячий язык. Если к Вам обращаются на английском, Вы же отвечаете ему на английском, а не на немецком или русском? Я пробовал общаться с ними нормально, по-человечески, но в ответ только мат и угрозы. Я уже говорил, что уважение нужно заслужить и многие приезжие его действительно заслуживают. Да Вы почитайте комменты "Лимиты" в разных разделах форума? Вы считаете, что это существо (человеком язык не поворачивается назвать) заслуживает хоть капли уважения или человеческого отношения к себе? Не хочу повторяться, я уже говорил тут чем отличается приезжий, сумевший очень быстро стать киевлянином и лимита поганая, как саранча ничего кроме вреда не способная в своей жизни принести - самому нажраться и оставить после себя выжженную пустыню.
(Коренной) 27.02.08 13:06
|
|
|
|
|
Киев - твоя корова? Твоя корова в твоём родном стойле, где ты и родился! Едь домой в сэлё и дои своих коров и разбрасывай гной, для чего и родился на свет. Країні не вистачає доярок! Все блин хотят из грязи в князья, вчера в навозе копался и коров пас, а сегодня ему Киев подавай. Любители халявы. Киев переполнен свинопасами с претензиями на Наполеона, а в селе одни брошенные бабки землю пашут. Лодыри лимитные! Нихачу работать, хачу у Кыив!
|
|
|
|
|
Зрите в корень - Киев самый богатый регион Украины благодаря колоссальной концентрации производства и сферы услуг, а не потому что он называется КИЕВ. Если деловая активность переместится в Хацапетовку - через 20 лет Киев будет в руинах.
(совесть) 27.02.08 12:53
|
|
|
|
|
Как киевлянин могу сказать, что "коренные" своими коментами повергли в шок. Кто тут быдлота, а кто - нет не разберешь. Значит, все одинаковые. Жаль, что многие не понимают, что большущий процент товаров и услуг, произведенных и оказанных в Киеве, - то заслуга иногороднгих. Именно они обеспечивают большущий экономический потенциал и экономический рост киева. Конкуренция на рынке рабочей силы- это один из залогов успешного развития Киева. Удешевление рабочей силы - это фактор, который сдерживает рост цен на товары и услуги. Если создать приезжим проблемы - подорожают маршрутки, подорожает кадратный метр, подорожает ремонт квартир, подорожает торговля. Киевляне - одумайтесь. Не уподобляйтесь быдлу. Ми же живем в том числе за счет приезжих. Жаль, что кроме Кличко этого никто не понимает!!! Банкиру утер нос новичок в политике! Земляки, посмотрите на свое поведение в комментариях - разве это достойно столичных жителей? Зрте в корень - Киев самый богатый регион Украины благодаря колоссальной кнцентрации про
(совесть) 27.02.08 12:51
|
|
|
|
|
и де такие коренные дебилы берутся? - на работе все нормальные, а форум почитаешь, одно быдло идите все нах. Киев - это наша корова и мы ее доим
|
|
|
|
|
пересчитать поголовье лимиты, и пронумеровать всех их спецкодами!!! ввести коллективную ответственность среди вонючей лимиты. а особо грязных быков-гастарбайтеров - стерилизовать!!! а их телок и коров поместить на особые фермы для удовлетворения похоти киян!!!
(агроном, г. Киев) 27.02.08 10:09
|
|
|
|
|
Н-да и тут Остапа понесло. Наверное после бутля самогона з хлопцями з брыгады или кулька маковой соломки з селя від мамки и не такое начнёт воображаться. Ой насмешил! С удовольствием читаю твои фантазии. Чего только в них не было: и что коренные тебе полы моют, и что на работу не могут к тебе устроиться, теперь про дорогие клиники начал мечтать... Чем бы дитя не тешилось. Того гляди до Начальника Чукотки довоображаешься. Ты это, у меня смотри, сильно от реальности в фанатазии не улетай, а то так и до больнички или до станции метро "Вокзальная" можно докатиться.
(Коренной) 27.02.08 09:39
|
|
|
|
|
Забыл добавить, у меня сейчас жене в больнице на обследовании по гастроэнтерологии лежит, так она в платной палате, с удобной кроватью, телеком, холодильником и индивидуальным лечением, а "коренные" жительницы - по 5 человек в грязных палатах, с 1 тумбочкой на 2 человека. И меня к ней пускают по особому пропуску до 10 вечера, а к "коренным" после 5 часов - никого :)) Такова нелегкая жизнь у приезжих... Ну ничего,вы,коренные, не расстраивайтесь, перестанете выть на Луну и начнете работать - и у вас все будет хорошо. Привет Лене Ч.
(Лимита) 26.02.08 19:30
|
|
|
|
|
ага, помечтайте. Мне нах не надо больничные, у меня приличная мед.страховка, и на жену кстати тоже, так что я в ваши клоповники-больницы ни ногой, пусть в них "коренные" толкаются, я как белый человек в нормальную больницу для белых людей пойду, если что. И т.д. и т.п.,в общем нет у вас и у вашего Лени никаких способов меня "прижать", так что единственное,что вам и Лене остается - выть на Луну и рвать волосы на ж+пе от осознания своего полного бессилия.
(Лимита) 26.02.08 19:22
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|



|