вот мне понравилась реплика "курении признак слабости и глупости." это получаеться, что люди котые двигали прогресс все были некурящими? и все остальные слабые дибилы? глуповатое выражение если честно.
(butafor) 06.03.08 14:25
|
|
|
|
|
Ладно,с курильщиками всё ясно-мерзавцы и "подонки высшей меры". Гораздо больше меня раздражает запах пота в лифте утром!!!Мля,что воды нет душ принять? С вонючками что делать будем?
(Лорд Шлем) 06.02.08 11:48
|
|
|
|
|
2muse_di: На жаль, від курців, на відміну від квітів чи КамАЗа втекти, практично, неможливо, вони всюди: в сусідніх квартирах, на сходах, в ліфтах, в маршрутках, на станціях метрополітену і на підходах до них, на вулиці, у держустановах, перед входами до магазинів і в підземних переходах. Вдома верхній одяг доводиться вивішувати на балконі для провітрювання, інакше у передпокої всю ніч стоятиме бомжатсько-вокзальний духан... У нас в будинку є прикмета: якщо по коридорах валяється купа бичків й озерця слини з соплями, значить знову "Воля" свою мережу інспектувала. :-(
(Заїжджий) 06.02.08 09:49
|
|
|
|
|
Это же надо, сколько аргессии и брызг :) Кто в лицо дым выдыхает? Кому мешает курящий на улице? Люди или вменяемые, или невменяемые - и некурящий может портить жизнь и здоровье окружающим, куда там тому табачному дыму.. И еще - а вы знаете, что такое выхлоп КаМАЗа? Сигареты отдыхают! Так давайте и машины запретим ;) У меня аллергия на цветы. Когда в транспорте кто-нибудь заходит с букетом, я задыхаюсь. Значит он враг и подонок, и букеты нужно запретить, так? Будьте разумнее. Курение - не самый страшный порок, особенно в наших реалиях.
(muse_di) 06.02.08 00:13
|
|
|
|
|
Курящим комфортные условия, а не курящим и детям? Может надо начать создавать комфортные условия нормальным людям, а уж потом позаботиться о взрослых, которые больны пагубной привычкой? Причем заметьте совершенно добровольно! Заботиться надо о тех, кто не может отстоять свое право на чистый воздух, здоровый образ жизни и хамство со стороны курящих!
|
|
|
|
|
Надо не запрещать,а создавать комфортные условия.Во всех общественных местах можно устроить курилки оборудованные вытяжками,что кстати и делается в большинстве стран
(Лорд Шлем) 05.02.08 14:08
|
|
|
|
|
любезный, курите дома и не раздавайте глупых и злобных советов. и почитайте ниже, как выглядят легкие курильщика. кстати, рядом с заядлым курильщиком неприятно находиться, даже когда он не курит. смрадное дыхание - так это можно описать. но главное - не дымите в лицо нам и нашим детям.
(555) 05.02.08 13:57
|
|
|
|
|
Просто вурдалаки какие-то, а не курящие. Если всерьез нужен респиратор - так купите человеку. На 8-е марта хороший подарок. А те кто газуют в кинотеатрах - наверняка некурящие, значит покушали хорошо. Зато с ними нормальным людям получше.
(Zim) 05.02.08 13:32
|
|
|
|
|
как говорилось ниже - курить или не курить дело каждого, но курите пожалуйста себе во вред - а не выдыхайте дым в лица прохожих. имеешь такую привычку - сиди и не выпендривайся, курении признак слабости и глупости.
(правда) 05.02.08 13:25
|
|
|
|
|
если Ваше курение мешает другим, то Вы к ним, к сожалению, не относитесь. дочка всерьез просит купить ей респиратор, т.к. не может пройти дымовую завесу у м. Дорогожичи. плохо себя чувствует, надышавшись дымом. типичная картина у этой станции метро: курящие мамаши рядом с колясками.
(555) 05.02.08 13:00
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|