не садить а САЖАТЬ !это во первых!во вторых кто бы что бы не говорил а быдло приезжее оно и в Африке быдло!основная масса киевлян обитает заграницей а на их места пришло быдло!колхоз!деревня!село!а с этим всем в Киев "перебралось" хамство ,наглость......не удивлюсь если тех кто со мной не согласен окажется больше!!!!!!это лишний раз подтвердит то что мы уже чужие в нашем городе!
|
|
|
|
|
Полностью согласен с автором.
(Курьер) 20.03.08 21:06
|
|
|
|
|
Разруха начинается, когда начинают мочиться мимо унитаза ! Не так ли говаривал проф. Преображенский !( М. Булгаков. "Собачье сердце")
(Владимир) 20.03.08 20:23
|
|
|
|
|
Ну, такое происходит во многих городах Украины. А то, что СЕЙЧАС происходит в Киеве - вот это и есть настоящий хоас, виной которому является наш нынешний премьер. ...Неужели этот процесс необратим? Как бороться с этим? Искоренять!
(Гусь) 20.03.08 19:27
|
|
|
|
|
Совершенно правильно написано по-моему.
(Р.П.) 20.03.08 19:20
|
|
|
|
|
Був нещодавно у Львові,- смітників там мало,і --- чисто. Там не хочеться смітити , навіть найпоганішому засракулі... Якщо людина думає, що не треба смітити, чи треба звільнити місце в транспорті( вже добре коли хоч таке трапляється) - це вже не людина - це зворотній процес її градації, "т р е б а " - покора наказам притаманна більшості тварин - страх перед загрозою інування . Хто винен? Батьки, виховання ... Суспільство провокує до таких дій. Є в нас в менталітеті оте "стадне" як хтось то і я або ніхто- то й я нбуду . Говорити можна багато, я закинув тільки фабули. Змінюватись треба не просто прагнути більшого матеріального забезпечення а хоч трошки того, що зробило з людини людину.
(Сашко Розпутній) 20.03.08 19:19
|
|
|
|
|
А когда в своем же лифте бросают жвачки, окурки, обертки... А потом сами ездят каждый день. Жуть... :(((
(Ларик) 20.03.08 17:56
|
|
|
|
|
Яя "Больше ценности у статьи не вижу" эта статья просто крик души!
(г) 20.03.08 17:40
|
|
|
|
|
СУПЕР!!! Автору - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы прочитали мои мысли - я их неоднократно пыталась втолковать в головы окружающих - бесполезно! 100 процентов согласна! Побольше бы людей с такими мыслями.
(гость) 20.03.08 17:38
|
|
|
|
|
Уважаемая Киевлянка, взывать к совести быдла бесполезно, напрасная трата времени и сил. Не делайте то, что делают они, вот и все. Абстрагируйтесь. А лучше переезжайте в Торонто, пока есть такая возможность, это самый чистый город, с нормальной властью, и, к счастью, недосягаемый для быдла.
(Вески) 20.03.08 17:38
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|