2(2Заїжджий жужу): Щось у Вас занадто багато запитань і всі не по темі. :-( До чого тут одне до четвертого і друге до п'ятого?
(Заїжджий) 28.03.08 19:01
|
|
|
|
|
"нічого страшного"-это беда,для меня -это плохо 2Антон -а почему милицию не вызываете? Может ответ прост, да и не один -лень -менты не приедут -приедут и мне же с ними разбираться -боюсь -неохота связваться
Отговорок много Только с этого ли надо начинать.....(риторически)
(2Заїжджий жужу) 28.03.08 15:50
|
|
|
|
|
могу поверить лишь в то, что НИКТО орущих и пьющих под окнами, а также гадящих в подъезах после этого, НЕ БУДЕТ разгонять,штрафовать и.т.д. поскольку это СЕЙЧАС можно и нужно делать в соответсвии с законом(их много законов-то, по которым и гвозди ночью забивать в доме нельзя) А будут цепляться к нормальным людям, которым будут рассказвать, что из ребенок шел пьяный, напал на 3 ментов и.т.д. Что мешает сейчас привелекать родителей к ответсвенности? НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ Просто прибыли нет.......
(жужу) 28.03.08 15:43
|
|
|
|
|
І нічого страшного. Свого часу, у 80-ті роки, у Києві теж була комендантска година для шпани. І я ходив на курси, та музику, які закінчувалися о 22зо. І менти зупиняли. Пояснював їм, звідки йду, проблем не було жодного разу. Зате забулдиг замітали і перепроводжували додому, чистили мізки батькам. Піддатих та укурених дітей та підлітків тягнули до відділення і вже звідти видавали горе-батькам. Та ще й повідомляли до школи. Таким батькам було, звісно, все одно, де їх чада блукають, з ким і в якому стані. Але щоб їм знову мізки не парили в ментурі чи в школі (останнє -- страшніше), вони своїм дитинчатам всиплять ремінця, це на деякий час спрацює. Система діяла. Але зараз... Чи ви бачили де міліцейський патруль на Троєщині чи Піздняках? :-(
(Заїжджий) 28.03.08 12:16
|
|
|
|
|
Извините, оно понятно что в стране полно дебилов, которые отсталые по уму, сами орут под окнами, а когда это делает кто то другой их это просто бесит. А киевсовет у нас с приходом мера был и останется конченым до 25 мая, когда наконецто Черновецкий уйдет от власти
(Неизветный) 28.03.08 10:59
|
|
|
|
|
Пройдитесь по дворам Лесного в 22-23 часа и понаблюдайте, как дети сбившись в стаю 5-10 тел возвращаются с "музыки", "кружков" и "тренажерки". У меня под окнами эти дети каждый вечер. Знаете ли, тишины хочется, а не козлиные голоса да пьяные вопли эхом по всей округе. И пусть их родители, которым как раз и нужно запретить размножаться, едут посреди ночи в отделение!
(Антон) 28.03.08 10:36
|
|
|
|
|
Жужу - а тем родителям, дети которых по ночам толпой под чужими окнами орут, им пофиг Ваше мнение. И дети свои пофиг. И размножаются они гораздо интенсивнее, чем те, дети которых в секции ходят. Потому как заняться больше нечем. А из-за таких детишек на улицу вечером выйти страшно и ночью спать невозможно. Может, комендантский час хоть как-то снизит количество "диких" детей на улице?
|
|
|
|
|
и еще так хочеться на родителей, ратующих за комендантский час, глянуть и посоветовать им больше не размножаться -дети ведь им не нужны
(жужу) 28.03.08 08:31
|
|
|
|
|
ПРедставляете, есть дети, еще пока есть, которые занимаются в секциях, кружках, ансамблях, занятия в которых заканчиваютя не слишком рано, И это как раз дети до 16 Смешно, но они должны потом доиой дойти, а учитывая что мест для занятий все меньше, а транспорт -все хуже, выводы напрашиваются....
(жужу) 28.03.08 08:28
|
|
|
|
|
А мой возвращается с английского 2 раза в неделю к 22.00,а вечером в тренажерке....Коменданский час, для родительского клуба!
(ger) 28.03.08 08:28
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|