Я сам автомобіліст і я розумію. що за паркування в центрі треба платити. І 10 грн. то нормальна платня, щоб в центрі міста не було скопичення машин.. Я, наприклад на Хрещатик, Арсенальну, Бульвар Лесі Українки і т.д. їжджу пішки на метро, бо так зручніше... Але ця "космічна" мерія ввела такі правила паркування, що треба завідома купляти ці талони, кудись поспішати.. Якщо постояв не 1 годину, а 1год. 5 хв., то з тебе не беруть додаткові гроші за фактом, а просто блокують колеса.. Це варварська і нецивілізована система. також мені відомі факти, коли паркувальники просто "не помічали" талон, а потім коли власник приходив і висував притензії, то вони казали, що талон він поклав щойно для того, щоб нагнати на них, що він ніби то вправно заплатив... Тому і не дивно, що виникають такі сутечки...
(Валерій) 02.08.08 00:15
|
|
|
|
|
угу, второй вариант предпочтительней
|
|
|
|
|
Статья не правильно называется. Надо так: "Разъяренные расисты подрались с парковщиками" или "Охреневшие чурки, спустившиеся с гор напали на представителей власти". Мне больше нравится второе.
(11) 30.07.08 15:11
|
|
|
|
|
Fish Я про блокираторы слова не написал.Только про парковку
В выборных играх в качестве избирателя не участвую.Весьма дорого ценю свой голос и не считаю возможным отдавать его в поддержку сибарита,дважды несудимого,истерички с рулём на голове и космонавта неадекватного. Все они стоят не дороже бумаги,на которой бюллетени печатают
(Лорд Шлем) 30.07.08 12:10
|
|
|
|
|
2Лорд Шлем: Мер является гос. служащим и должен действовать только на основании закона, а не один закон не давал ему право вводить блокираторы. Вовторых где экономическое обоснование этих цен?
ЗЫЖ может вы его и выбирали (тогда и платите), а я лично за него не голосовал и 85% киевлян за него не голосовали
(fish) 30.07.08 12:03
|
|
|
|
|
2fish Правильно,земля принадлежит киевлянам а фабрики рабочим :))Распоряжается землей исполнительный орган власти(кмда),сформированный мэром(мы сами его выбрали) и местным советом(тоже наших рук дело).
(Лорд Шлем) 30.07.08 11:55
|
|
|
|
|
рыбешка готов, а 99% вадил не готовы, ибо платить "западло".
|
|
|
|
|
2Лорд Шлем: Вопервых земля принадлежит не КМДА, а всем киевлянам. Во вторых нихрена себе аренда 1000 баксов в месяц за клаптик асфальта (24 часа * 30 дней * 7 грн.) В третих пусть подают на меня в суд и я готов заплатить установленный штраф, иначе это прямое нарушение конституции.
(fish) 30.07.08 10:57
|
|
|
|
|
А Вы смогли бы на кавказе с битой или с ножом накинутся на парковщиков? Кто тут защищает кавказцев? Вы идиоты? Пусть кавказец прийдет к Черновцу и там помахает и поорет. парковщик тут при чем?
(Ruslan) 30.07.08 10:56
|
|
|
|
|
2(fish) По идее плата за парковку и не должна предусматривать какую-либо дополнительную услугу.Сам факт парковки является услугой.Т.е. муниципалитет за деньги разрешает нам оставить свою машину на некоторое время на земле,принадлежащей городу