Этого поддонка нужно привьязать одной ногой к знаку "Пешеходный переход2, а другой ногой к фаркопу его же машины и включив передачу на малых оборотах пустить его-же машину(показав эту процедуру по телевизору) гляди и пешеходов будут пропускать и на дорогах будет по спокойней.
(jaba) 01.08.08 23:32
|
|
|
|
|
МЕНТЫ НЕ ИЩУТ ВИНОВНИКА А ЗАМУЛИВАЮТ ГЛАЗА ОБЩЕСТВУ в сегодняшних "Фактах" статья в которой написано следующее: "Установить автомобиль правоохранителям удалось благодаря показаниям очевидцев и записи с камеры наблюдения. Как оказалось, "Тойота" зарегистрирована на 75-летнюю женщину. Правда, в техпаспорте, кроме ее сына, вписаны еще двое. Однако проверка этих людей показала, что они не причастны к содеянному: сын владелицы авто улетел во Францию еще до происшествия, а двое других не подходят по описанию. Пока не установлено, кто еще мог оказаться за рулем "Тойоты". А потому оперативники проверяют все нотариальные конторы, в которых могла быть оформлена доверенность" ЭТО ЧИСТЕЙШЕЕ ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО, ТАК КАК ДОВЕРЕННОСТЬ ВСЕГДА ОФОРМЛЯЕТ ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНЫ И ВСЯ БАНДА, ВПИСАННАЯ В ТЕХПАСПОРТ ДОЛЖНА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ... я предлагаю следить за этим делам и дать рассылку по всем автоклубам для проведения акций протеста.
(читатель) 01.08.08 19:05
|
|
|
|
|
Если машина куплена на СВОЮ зарплату, то зачем записывать её на старушку? Вывод - бычара денег наворовал.
(Ненавижу гопоту на машинах) 01.08.08 18:58
|
|
|
|
|
почему вы их всех называете мажорами-это пидар!..и его папа тоже...и пусть они это знают и лиш такие слова до них доходят.. иногда приходится выходить из машини и оно сразу на кредитной телеге бежит...и чем дальше тем этого дерьма больше.... часто приходиться обьяснять,раз приехали то надо учиться кульуре местного населения а иньецыровать свою и не всегда хорошую...
(киевлянин) 01.08.08 18:26
|
|
|
|
|
Друзья и близкие прилагают все возможные усилия, чтобы оказать помощь Олегу. Мы просим Вас также не оставаться равнодушными и по возможности помочь парню кто, чем может.
Номер банковского счёта, на который желающие могут перевести деньги:
Киев, Старокиевское отделение КМФАКБ «Укрсоцбанк», Р/С № 26000031592561, ЗКПО 2508910572 МФО № 322012, СПД Карпенко В.В. «Добровольное пожертвование для Вишневского Олега.»
Если возникают проблемы с перечислением, то можно связаться с другом Олега, который занимается этим делом: Денис +38 099 545 99 88.
|
|
|
|
|
Дело то не в марках железок, да по большому случаю и не мажор/гигимон, а в том, что правосудие у нас... очень "селективное" и кумовское... Да и прав в паралельном топике 7,62 point - надо бы по-подробней услышать об этом "мажоре" Николаенко, а то Альбинушка где-то права о "бла-бла-бла"...
(Печерянин) 31.07.08 22:44
|
|
|
|
|
Я не говорю, что на дрогих машинах ездят поголовно все пяные и наглые.Бывают и нормальные водители.Но я если буду иметь много денег ни за что не куплю БМВ или дорогой джип-просто у этих авто такая негативная репутация в обществе(так-же как и у малиновых пиджаков и бультерьеров)-я не люблю пугать или напрягать окружающих меня людей.В Европе кстати отношение к дорогим джипам-аналогичное.Если я разбогатею,то тоже стану скотиной как и абсолютное большинство богатых в нашей стране-просто наше рабское общество не может контролировать богатых-вся власть за богатых против бедных.В Европе -не так и там нет такой разслоенности в обществе,бедняки защищены,и поэтому нет такой социальной напряженности как у нас.Если ничего не делать-ничего не изменится!
(ian) 31.07.08 17:06
|
|
|
|
|
Лаврентий Павлович (находчиво)))) и Егорка - единственные 2 здравых рассудка на этом форуме. Вам респект!
(Коля) 31.07.08 16:41
|
|
|
|
|
Просто изначально в названии статьи заложен негатив "МАЖОР...бла-бла". А ведь личность преступника до сих пор не установлена. А ведь это же «утка», повышающая рейтинг статьи, провокация! Тут же начинаются крики: "Давайте устроим бунт, революцию, восстание против внедорожников" и т.п. бред. А то, что спокойно не шмыгнув кокаиновым носом можно убить человека колёсами своего легкового мэйбаха, или «копейки», которые не является внедорожником. И к сведению, TLC один из самых недорогих импортных внедорожников в Украине. И позволить его себе купить могут не только мажоры. Согласна с "жужу" - сколько же злобы, агрессии и ненависти в наших людях.
(Альбина) 31.07.08 16:15
|
|
|
|
|
Просто изначально в названии статьи заложен негатив "МАЖОР...бла-бла". А ведь личность преступника до сих пор не установлена. А ведь это же «утка», повышающая рейтинг статьи, провокация! Тут же начинаются крики: "Давайте устроим бунт, революцию, восстание против внедорожников" и т.п. бред. А то, что спокойно не шмыгнув кокаиновым носом можно убить человека колёсами своего легкового мэйбаха, или «копейки», которые не является внедорожником. И к сведению, TLC один из самых недорогих импортных внедорожников в Украине. И позволить его себе купить могут не только мажоры. Согласна с "жужу" - сколько же злобы, агрессии и ненависти в наших людях.
(Альбина) 31.07.08 16:09
|
|
|
|
|
|
Подивитися всі
|