Вы, жалкие жополизы! Я на СВОЕЙ территории, Я в СВОЕМ праве! И дядю пристрелил бы в один миг! Сиди в своей лачуге и допрашуйся благосклонности жены! Моя ЗЕМЛЯ! ПОШЛИ ВЫ НА ЙУХ! НА ВАШИ "резинки" автомат достану!
(СОБСТВЕННИК) 31.08.08 18:49
|
|
|
|
|
"надо было перестрелять это быдло заробитчанское" А что ты сам умеешь делать, туловище? Срать? Жрать? Что ты умеешь делать полезного? Нюхаешь кокс на мамины деньги и людей убиваешь на дороге. Попался мне один такой в Сорокошичах.......
(112) 31.08.08 18:45
|
|
|
|
|
Что значит "не открыл"? Вы представители власти, или членососы? А впрочем нечему удивляться. Это же не по памятнику голодомора стреляли.... А просто по живым людям. Это же так... херня... Вулики и гдечики важливіше.
(112) 31.08.08 18:41
|
|
|
|
|
Заезжему и Бороде-если у нас цивильная страна,то нужно звонить в милицию,а если дикий запад,то оружие должно быть у всех,чтобы были равные возможности!Ну а если вы когото пошлете,а он в вас за это из винтовки стрельнет-то это преспупление и неадекватное поведение!Ну а с грузчиками-жлобами я разобрался-бы умно-бандиты побили-бы их,а потом можно выставить претензии их нанимателю.
(ian) 30.08.08 23:18
|
|
|
|
|
Респект стрелявшему! Мы все сейчас должны реагировать таким образом! Закон в Украине сейчас не действует. Дикий Запад-с!
(Борода) 30.08.08 22:35
|
|
|
|
|
Краще було б потiм пику начистити сусiду, щоб сам слiдкував за порядком.
(111) 30.08.08 10:03
|
|
|
|
|
2ian: Вам пощастило не зустрічати на своєму шляху цих "беззахисних" та безневинних "работяг". Це страшні люди! Вони не визнають ні норм законодавства, ні законів людського співіснування. І розповісти й втовкмачити їм нічого неможливо: вони не розуміють ні української, ні російської,ні англійської мов. Мав гіркий трирічний досвід сусідства з "хатинкою", котру зводили гуцульські бригади. Я був радий, що у домі немає вогнепальної зброї, бо мене посадили б за масові звірячі убивства у перший же тиждень. А то й смертну кару повернули б заради мене.
(Заїжджий) 29.08.08 20:19
|
|
|
|
|
Почитал все каменты и убедился-нам Европа не светит.В статье не узазано в какое ТОЧНО время происходил инцидент.Если было раньше десяти вечера-то рабочие имели полное право шуметь!(правда до 40децибел в закрытой комнате стрелявшего )И белые люди в таком случае именно вызывают полицию,а не стреляют в беззащитных работяг!Но комфорт для наших воров-бизнесменов дороже чей-то жизни.
(ian) 29.08.08 18:53
|
|
|
|
|
Уважаемые друзья! С какой стати все конфликты нужно решать с помощью милиции? Мы что - сами не можем договориться? Я бы сам отстреливал таких одноклеточных, что слов не понимают, а уж тем более быдлотят как в свинарнике.
(Pavlovich) 29.08.08 14:16
|
|
|
|
|
Не поцілив у жодного? Жаль. Значить, не дійде. Гуцульські будівельники іншої мови не розуміють. :-(