Нестор-и без всяких парадов ясно что Россия при желании оккупирует Украину максимум за месяц(разве-что в Карпатах придется помучатся).У нас только 2 выхода-НАТО или свое ядерное оружие.А парад-это дешевый театр для умственно-отсталых,на Россию не подействует.
(ian) 12.08.08 22:19
|
|
|
|
|
Думаю что после событий в Грузии как раз нужно провести парад на День независимости, что бы соседи увидели, в нашей стране есть армия которая сможет дать отпор противнику.
(Nestor) 12.08.08 18:18
|
|
|
|
|
Как это не провести парад, тем более после того как Россия напала на Грузию, пусть кремль посмотрит что у нас нас тоже есть армия, которая сможет в любой момент дать отпор противнику.
(Борода) 11.08.08 23:49
|
|
|
|
|
Тимошенко не сможет помешать проведению парада. Подготовка к параду ведется и это хороший знак пусть все недоброжелатели Украины увидят, что у нас еще есть порох в пороховницах, и мы сможем отразить любую атаку противников.
(Nestor) 10.08.08 20:55
|
|
|
|
|
Юлька просто уже неизвестно куда потратила, деньги выделенные на парад в честь Дня независимости Украины, а теперь еще и пиар на этом делает. Парад нужно провести, пусть покажут есть ли у нас хоть какая-то армия в стране.
(Otaman) 09.08.08 16:56
|
|
|
|
|
Если бы наш президент и премьер действительно заботились о людях , а не пиарились , то отменили бы не только парад , а и Евро 2012 , а средства направили на восстановление пострадавших регионов .
(13) 08.08.08 11:56
|
|
|
|
|
Пиарится как раз Юля.Вспомните сколько раз за последние дни вы все её видели на экране с мольбой о помощи.Сколько в итоге насобирали? Что-то около 1 млн гривен. Т.е. 200 бакинских.Цена строительства одного дома. В Кабмине есть резервный фонд,оттдуда и берутся основные средства(+в каждой ОГА есть подобные).Так что про пиар промолчим?
(Ianу) 08.08.08 11:38
|
|
|
|
|
Хотелось бы послушать вас,если бы ваш сын или муж или парень был военным,которого могли бы отправить в эпицентр этих событий,посмотрели бы тогда как вы бы говорили,что все солдаты должны быть там...Так же как и они там может оказатся ваш муж,или же,если вы мужчина и вы!
Конечно стоило бы отменить парад,потому что действительно одни люди страдают,а их же собратья будут веселится,но я слышала,что деньги уже выплачены,поэтому сомневаюсь,что Юля уже чего-то добьется...
(Ангелина) 08.08.08 11:27
|
|
|
|
|
Очень правильное решение!!! Но гарант вряд ли согласится. Предел цинизма проводить парад в то время, когда он же обратился к миру помочь в ликивидации последствий такого наводнения!!! Помощь идет отвсюду, а тут, на тебе,- ПАРАД! Парад тупости и безмозглости! Боже, дай ума нашим политикам!!!
(VAL) 08.08.08 10:33
|
|
|
|
|
Умничка Юлечка! Молодец! Кому этот парад вообще нужен и зачем выбрасывать бюджетные средства на ветер? Конечено, лучше поддержать пострадавшие от паводка регионы