Киев - город пенсионеров.Коренная молодежь выехала в др. страны. Приезжие молодые киевляне купили по 10 квартир, но голосовать на выборы мэра не пошли. Почему? Отвечают:"Это не мой город!"Так может пора коренным и не коренным Киевлянам объединяться?
(Молодая коренная киевлянка) 27.02.09 13:02
|
|
|
|
|
Последнее понравилось! Скажите, а государственные служащие, которые в нарушение всего и вся это разрабатывали и подписывали- они к какой категории относится будут? К студентам - как неграмотные, или к психам? А лично госпожа Кильчитская?
(Наблюдатель) 03.02.09 19:26
|
|
|
|
|
Вот и становится интересным! Что дороже? Лечится или ружжо? Хотя и оно недешево!
(Наблюдатель) 03.02.09 19:26
|
|
|
|
|
Последнее понравилось! Скажите, а государственные служащие, которые в нарушение всего и вся это разрабатывали и подписывали- они к какой категории относится будут? К студентам - как неграмотные, или к психам? А лично госпожа Кильчитская?
(Наблюдатель) 03.02.09 19:17
|
|
|
|
|
я с каждым разом понимаю то, что Черновецкий - АТЕИСТ, он не верит в Бога. Верующий человек ТАКОГО никогда не будет делать. Прикрываясь Божьим именем, он делает свои черные и несправедливые дела. А вы бабушки и дедушки продолжайте травиться его просроченными пайками. А потом платите за медуслуги, когда отравитесь. Все рассчитано.
(Наталия) 22.01.09 14:59
|
|
|
|
|
Это вообще нормально? Людей выгоняют с работы на улицу, а этот ЧерТовецкий поднимает цены да еще и на медуслуги. А из бюджета нельзя поднять зарплату медикам? Нужно людей топить в нищете? Это опять геноцид? Жаль только, что пенсионеры "Слепые", он их просроченными пайками кормит, а они с ним хоть на край света.
(Наталия) 22.01.09 14:51
|
|
|
|
|
Лесник прав. Мы все-таки платим за медицину. Бесплатную. А Иванне я скажу вот что: будет то же, что и с работниками метрополитена: проезд подняли, а зарплату не повысили. А в Латвии, между прочим, (тоже бывшая часть СССР) большинство чиновников проголосовало за сокращение СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!! Это даст возможность стране сэкономить до 800 000 Евро в год. Вот это я понимаю, демократично: жопа должна быть одна для всех. А у нас депутаты зарплату даже в ДОЛЛАРАХ ПОЛУЧАЮТ! Круто?!!
21.01.09 21:18
|
|
|
|
|
абсурдность ситуации в том, что вместе с повышением тарифов нужно менять всю систему, а то получается, чтобы получить обычную справку в бассейн я должна заплатить:
1. за 1й визит к терапевту, чтобы он выписал направления к дерматологу и гинекологу 2. за визит к гинекологу + анализу у него 3. за визит к дерматлогу 4 опять за визит к терапевту, чтобы он уже выписал эту справку 5. еще заплатить за флюорографию, так как без нее терапевт, гинеколог и дерматолог не принимают
не хило так получается - около 500-700 грн за обычную справку.
(Катя) 19.01.09 15:39
|
|
|
|
|
хотя, вижу по комментариям, народу наплевать на конституцию...вот поэтому и избираем людишек, которым тоже насрать на конституцию!!!поэтому и живём в стране третьего мира, где всем на всё наплевать!!! если каждый начнёт понемногу уважать моральные устои, то через некоторое время дебилов у власти станет гораздо меньше!
(джихад) 19.01.09 02:53
|
|
|
|
|
господа, а как же конституция???????????? и что за 800 тыс малообеспеченных (треть киева), если в кмда политика такова, что в киеве одни богачи, поэтому всё становится платным и цены растут??????????? плевать они на вас хотели!!!более того, после след выборов в ВРУ вы их ещё и в парламенте увидите!!!!!! если до электората наконец дойдёт, что на нашей стороне прежде всего закон, а потом численность, может, что-то и удастся изменить в этом болоте к лучшему...