«Нафтогаз» заявил о своей готовности в любой момент продолжить переговоры, если «Газпром» изъявит на то желание, и будет придерживаться договоренностей на высшем уровне. Но от Москвы пока ничего хорошего нет.
(Nestor) 11.01.09 12:37
|
|
|
|
|
Я тоже писал что снижают температуру только бедным раенам,а в центральных с теплом все OK! Леня,Юля и оба Вити не мерзнут.Богатым ворам пофиг проблемы остальных,это называется-ДЕМОКРАТИЯ! ЮЩЕНКО-ТАК!
(ian) 11.01.09 12:34
|
|
|
|
|
Непонимаю почему только эти две ТЭЦ все время выключают, их же выключали когда с Мера деньги сбивали, почему Дарница и Троещина всегда заложники, да потомучто там не живут власть имущие
(yuri) 09.01.09 10:43
|
|
|
|
|
Напрашивается аналогия с "менеджером", который картошку со своего огорода продал летом, по "рыночной" цене, а на зиму рассчитывал купить у соседа по "соседской". Но при этом не забывал регулярно плевать соседу в колодец. А сосед взял да и послал...
(Йопс) 09.01.09 07:01
|
|
|
|
|
У всякому разі я не можу зрозуміти як мала робити Україна коли у 7.45 Росія повністю припинила подавати газ в Україну - закачувати в Росію свій газ із полтавських та харківських родовищ?
(Nestor) 08.01.09 17:27
|
|
|
|
|
А в Киевэнерго всё воруют и воруют ...
(Serge) 08.01.09 13:58
|
|
|
|
|
"Нефтегаз" утверждает, что "Киевэнерго" получает газ в полном объеме h ttp: /news.liga.net/news/N0900405.html
(Нефтегаз) 08.01.09 13:57
|
|
|
|
|
украинский народ терпеливый но всему приходит конец, пора уже выходить и вешать наших правителей, рядочками на фонарных столбах.
(Torsida) 08.01.09 13:54
|
|
|
|
|
"У настоящих буржуев теплоснабжение домов осуществляется либо небольшими котельными, либо электричеством. Сугубо индивидуально. "
и такое есть, но индивидуальные дома подключенные к теплоцентралям почему-то на треть дороже. Это из датского опыта.
(Львовянин) 08.01.09 13:47
|
|
|
|
|
Мне интересно, где то немеряное количество газа, которое закачано в наши хранилища. Помнится, наши рулевые говорили что до весны хватит с головой